Самостоятельный отдых
кто отдыхал в абхазии недавно, подскажите куда лучше ехать с ребенком - город, адрес?
В Гагры
Был в Гаграх с детьми, понравилось, жил около светофора (он там едирственный) ул. Апсха Леона
Гагры засраны. Народищу - ппц! Цены тоже. Езжайте в Сухум. Приехали оттуда неделю назад. Отдохнули отлично. Были в Келасури (район Сухума) . Пляж чудесный - песочек. Для деток самое то. Вот ссылки на тот адрес где мы жили + фотки. Чудесные, интеллигентные и очень тактичные люди!
http://abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=5466
http://abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=8815&highlight=Эмма
Кстати про Гагры. 13 или 14 августа этого года там видели своими глазами взрыв около телеграфа. Погибло 3 человека. Вот вам и многолюдные и раскрученные курорты в не самом спокойном регионе.
алькаида. орг
C ребенком в Гагры в частный сектор, селитесь на ул. Ленина-море в 4-5 минутах ходьбы.
100 % ехать только в Гагры. Там всё ...и магазины.. и аптеки, и больница ( а вдруг чего? )....сами с детём поедем след. летом.... тока туда!!!
Гагра (есть коррдинаты в Старой, там тихо, в Новой там шумно)
В Абхазии сейчас не спокойно (смотрите и слушайте новости) . Там в территориальных водах курсируют военные корабли. Езжайте лучше в Анапу. По цене даже дешевле получится. Или на худой конец в Адлер. Жилья полно, НЕ дороже чем в Абхазии, зато без таможенного "геморроя"и на своей территории.
Вообще-то в Абхазии с детьми делать нечего-мы ездили 2008 и 2009 .Ребенок болел оба раза кишечной инфекцией. И не только мой, а во всем отеле. В этом году цены в Абхазии чуть не в два раза выше, чем на российском побережье. Так что сильно подумайте, прежде чем.
Советую не ездить, жуткая дороговизна за сельский сервис.