Самостоятельный отдых
Кто отдыхал в Абхазии в Пицунде? Как обстоят дела с чистотой? Бывалые отдыхающие не советуют ехать...
Да мы в Абхазию даже на экскурсию ехать побоялись, когда были совсем недалеко от неё , в Сочи, а ехать туда отдыхать это вообще большой риск. Там же постоянно грабят туристов.
Александр Космачёв
Я забронировала на букинге отличный отель с сейфом. Но посмотрев видео отдыхающих, увидев грязь кругом, усомнилась в выборе направления.
Мария Егупова
Насчет постоянно и грабят ерунда и глупость не надо свое незнание так усердно показывать иначе за дурика сойдете
Так себе. Нечего там делать.
Александр Космачёв
Посмотрев видео отдыхающих, соглашусь с вами. Лучше уж в Турцию поехать....
абхазия - это как употреблять спайс... 100% все закончится плохо, но всегда появляются новые пользователи, которые надеются, что именно с ними такого не произойдет и все будет чики-чики
Я отдыхаю и что? Смотря где в Пицунде если в самом городе, который крохотный там все хорошо пляж ОПК Пицунда шикарный вода кристальная. А если вы бронируете п Лдзаа или Рыбзавод ( местные это тоже Пицундой) называет там не очень комфортно.
Для семейного отдыха - самое то.
Чистенький уютный городок, чистые пляжи.
Если есть желание греть пузо под солнышком и купаться в кристально чистой воде, любуясь на дельфинов, пить хорошее вино и не менее хорошую чачу за не самые большие деньги, то Пицунда - очень неплохой выбор.
Если нужно скакать на всяких дискотеках и в ночных барах, то с этим сложновато.
Мне Пицунда понравилась.
Все печально, дрищут, блюют
Александр Грибов
Всё весело, ни дристала, ни блювала.
Элен Дж несёт полную ересь! Никто и никого там не грабит и убивает. Там отлично, красиво и наичистейшее море, обалденные экскурсии. Народ доброжелательный. Всё отлично. Вот только в Пицунде отдыхают в основном пенсионеры, скучновато там, лучше в Гагры. Август 16 года, 20 дней-полный восторг!

Антонина Исмагулова
вы на машине ездили?
В Пицунде классно! Очень рекомендую! Вот, например: http://www.abhazia.com/news5-18129.html
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1454439.html
Приятного отдыха в Абхазии!
Интересно там. Только нам не повезло. Говорят абхазы доброжелательны через год. Один год они очень нагло относятся к туристам - никто не приезжает - прибыл нет. Следующий год очень милые - прибыль появляется - начинают наглеть на следующий год. Так покругу
Могу сказать одно-море очень чистое