Самостоятельный отдых
Вопрос тем, кто отдыхал в Абхазии, в Пицунде. Как впечатления?
Там одна особенность радует, что море почище и народу очень мало. Абхазия завалена мусором, причем на самой главной трассе. Отдых должен приносить удовольствие и положительные эмоции. По поводу цен на фрукты и продукты одинаковые, как в Адлере. Абхазцы ленивые, не смотрят за своими городами, любят только собирать деньги. Озеро Рица вообще в запустении, что то там пытаются сделать, но это совсем малая толика.
Это-же Абазия! Нормальные люди туда давно не ездят. Говно одним словом!
Мерзкие.
Вид на море....)
Вид в городе....)))))))) )

в Гаграх были. В след. году в Пицунду хотим.
Имхо - самый идеальный отдых, т. к. нет мамаш с маленькими детьми)))
Ольга Пфафф
Полно мамаш с детьми....
Поддерживаю мнение Любови Захаровой. Там диарея у всех. Воду не очищают питьевую. Лекарства от диареи раз в5 дороже, чем в Адлере. Море чистое, но торчит арматура из бетона. Городской пляж очень грязный. Мы 2 недели прожили и уехали в Адлер.
Отдыхала в Гаграх и была в Пицунде. Да, море чистое, но в поселках грязь, коровы бродят, Пища в кафе оставляет желать лучшего. Очень негативное впечатление осталось. В развалинах домов устраивают помойные ямы.
в Пицунде самое теплое море.
Я отдыхала в Гагре. Но ездила и в Новый Афон, и в Сухум и т. д.
Очень понравилось. Море чистое. Конечно, они не все еще восстановили после войны. Но это не главное.