Самостоятельный отдых

Кто отдыхал в Абхазии ,напишите свои впечатления.

отдыхала очень давно, но впечатления до сих пор сохранились. цены сказочные, люди доброжелательные, воздух чистейший, фрукты, вино, море!! !
Ольга Мудрая(Голышева)
Лучший ответ
Был два раза - больше ни ногой! Абхазы офуели! Продукты все привозные, дорогие. Жильё любое. Кругом мусор и грязь. Канализации в стране нет, всё в море.
Антон Олешко
улетно-цены упали-тихо-вкусно-вода святая!
Сын в позапрошлом году отдыхал. В этом опять едет. В полном восторге.
Вася Яцкевич
насчет Абхазии мнение побывавших там разные есть злобные и мерзкие т. к эти люди поехавшие туда рассчитывали на дармовщинку и на сервис 5*,а такого как извесно нет "бесплатный сыр бывает в мышеловке"
Вам надо побывать там чтобы иметь свои впечатления -надеюсь будут позитивные.
Бидон Енотов- самый большой злопыхатель насчет Абхазии все время пишет оскорбительные посты в адрес страны и ее жителей. Не обращайте внимания на таких они убожество.
Пицунда пансионат ОПК Пицунда
_-Pavel- _
Мы там орехи грецкие собирали и мандарины) Растут на горах)
Да, сервис у нас никудышний, но наглость местного населения жалуются только те, кто приехал сюда с какими-то претензиями и распальцовкой в майке с надписью "Я ТУТ ГЛАВНЫЙ", К ним отношение соответственное. У Ирины столько недовольства, однако, ездит сюда каждый год, По принципу: на халяву и уксус сладкий . Приезжайте, посмотрите всё своими глазами. Сколько людей - столько и мнений.
вернулись из абхазии 2 дня назад. отдых - супер. вода намного чище чем в сочах. жилья завались на любой вкус и кошелек. переход границы бесплатный, на машине 150р. пляжи чистые и полупустые. местные фрукты еще не созрели, все привозное. столовые дешевые. обьездили все на своем авто, были практически везде.
Несколько дней назад была статья в комсомолке. Прочтите
природа очень понравилась! не понравилось ..наглые абхазы и отсутствие сервиса....
У меня там давние знакомые, ещё мои родители к ним начали ездить до войны. Я у них живу бесплатно, поэтому и езжу каждый год. А так бы, наверное, одного раза хватило. Если Вы спокойно относитесь к полному отсутствию сервиса, то вполне можно отдохнуть. Там ооочень красивая субтропическая природа, обалденные экскурсии--дух захватывает от девственных гор, ущелий, горных речек, перевалов, запаха эвкалипта и олеандра, стрёкота цикад, горных голубей. НО, во всём остальном, представьте, что Вы попали в деревню с курами и петухами, которые не дают спать с 5ти утра, с запахом от свиней и коров. Если вообще закрыть глаза на очень наглых местных армян, которые оттолкнут Вас в магазине, на базаре и встанут обязательно перед Вами, которые живут только за счёт отдыхающих, но относятся, как к "понаехавшим",то вперёд. Я ни в коем случае Вас не отговариваю. По крайней мере надо везде побывать и составить своё мнение. Поезжайте и наслаждайтесь удивительной природой!
А мне там не понравилось, ну есть конечно люди отличные, только мне попались какие то дебилы
Езжу три года подряд, в полном восторге! Ну про природу говорить не буду, итак все понятно. Что касается сервиса, то он вполне приличный, по крайней мере в том доме отдыха, где я была. Да и на местные ресторанчики жаловаться не приходиться. Хотя, конечно, предела совершенству нет. Нигде никакой наглости у местного населения я не видела, наоборот, было неоднократно стыдно за своих сограждан, поведение которых, справедливо обижает местное население. Видимо, Ирина все время останавливается в поселке, где наличие кур, коров вполне естественно, потому что люди там живут постоянно, и им надо чем-то питаться. Но это ее выбор, причем халявный. Меня в Пицунде никакие петухи в 5 утра не будили, и запаха никакого от животных нет! Ирина несколько спутала Москву с Абхазией. Это в Москве относятся к приезжим относятся по принципу "понаехали тут", а в Абхазии этого нет! За три года мне вообще одна армянка встретилась в Сухуми, которая кофе чудный вари, за что ей спасибо!
Ira Lipatova
как никак а там стоит побывать есть на что посмотреть. с нашим югом не сравниться таже анапа еще прикурит а вот с сервисом стои желать лучшего