Самостоятельный отдых

Крым!!!Кто, где был??? напишите свои впечатления!!!!

Собираемся в августе с парнем на отдых, в Крым, думаем между Судаком, Коктебелем и Севастополем.. Кто, где был??? Напишите свой отзыв об отдыхе пожалуйста, как плюсы так и минусы!!!!
Если вы хотите отдохнуть в Раю, езжайте на Южный берег. От Алушты, до Ялты!
Всё замечательно, красиво. Есть где вечером провести время. Только одно НО!
Всё очень дорого. Цены почти вдвое выше, чем на Востоке и западе Крыма.
Анна Син
Лучший ответ
во тут мои впечатления с фото
2010 год http://travel.drom.ru/15119/
2009 год http://travel.drom.ru/12974/
Евпаторийский район пгт Черноморское-одни плюсы
Коктебель галька как кулак- босиком не постоишь и в воду все в шлёпках!
Черноморское! Супер!! !
Если нужно, могу дать телефон женщины, у которой мы жили - супер! Большие комнаты и (что мне лично принципиально - ванная и туалет отдельные - для каждой комнаты)!
красивая природа в крыму, но обслуживание никакое ((( .Лучше езжайте в Ялту или Алушта, там цивилизованнее чем в судаке, коктебеле, в севастополе море не особо чистое, там порт. Судак-это большая деревня, набережная никакая, вся обколатая, кафешек нормальных еще поискать придеться.
в Судаке пляж средненький, но отличный аквапарк, много кафешек и экскурсионных предложений!
Для выбора места отдыха наберите в поисковике "Отдых в Крыму". Вариантов будет - море! С адресами, телефонами, фотографиями, ценами. Найдите время и "покопайтесь". А потом, когда что-то выберете, пишите-звоните. И торгуйтесь, потому что в инете обычно цены выше, чем на самом деле. Никаких предоплат. Сразу прерывайте весь разговор. Для отдыха в Крыму все места хороши, кроме Евпатории. В Евпатории хорошо лечиться, отдыхать в пансионате. То есть организованный отдых. А так - скучнейший город, мало приспособленный для свободного курортника. Набережной практически нет. Пляжей толковых тоже. Алушта - отличное место. И красиво, и комфортно, и недорого. Но пляжи там практически все платные и закрытые. Ялта- ну это выше всякой конкуренции. Раз там побываете, будете возвращаться снова и снова. Судак - более молодежное место. Рядом Новый Свет, Солнечная долина. Феодосия тоже наполнена своей романтикой. Керчь - отстой! Отдыхать там - мдя.... Вобщем, смотрите и выбирайте.
Я была в Алуште, мне понравилось
Я в Севастополь 3 год езжу. Но жилье снимаем в Учкуевке в частном секторе. Вот поэтому сайту раньше нашел. А сам город просто красавец, есть что посмотреть. http://foto-sevastopol.narod.ru/center.html
Мне нравится пос. Прибрежное, около Солнечной Долины, судакский район. Там есть и кемпинг, но в нем грязно и народу много, а вот чуть далее, можно остановиться с палатками на берегу. Район Киногородка, бухта Чалка, посмотрите по викимапии там и фотки есть. И номера с удобствами сдаются. Там хорошо для всех, и гендели есть, фирменный винный магазин, и посмотреть есть что, понырять можно. А море, пляж, дно - сказка.
на мальдивах. египет. греция. африка. понравиловь в греции
там везде КЛАССНО!!!!