Самостоятельный отдых

Кто отдыхал в Абхазии? ,Хочу поехать поездом в Пицунду 15-20 км от Гагр, говорят там тихо и спокойно и чистое море..

Так ли это на самом деле, может что посоветуйте
пицунда красивое место, вековые сосны, чистое море, и потрясающий воздух, пляж крупная галька- больно ногам, разруха и особо не погуляешь, вечером лучше не ходите по городу без сопровождения местных
Георгий Самохвалов
Лучший ответ
Да, тихо, спокойно.. . Там никто кричать-шуметь не будет - там тихо зарежут. Так принято, что поделать.
Да, Пицунда - деревня. Без дорог, без освещения, ходить особо некуда. помощи никакой не дождёшься, случись чего. Зато жильё недорогое. Правда всё остальное изрядно дороже, чем в России. Да и грязненько, и убогенько...
да тут у нас сюда по тем двум писакам что пишут выше моего, страшное дело.. кругом криминал, убийцы ходят везде.... все в развалинах... как мы еще тут живем... сам в шоке... ни чего не хочу сказать я сам из Питера.. живу тут уже более 10 лет.... и не хочу уезжать... решать Вам
Не слушай никого - езжай, хорошо там! Действительно чистое море и все спокойно. Не режут никого, не верь.
Махи ***
врут про тишину и спокойствие!! Абхазия это мир воровства!!! природа красивая, а местные ворьё....будьте осторожны! не отдых, а нервотрёпка. сопрут даже, то что и вам не сильно нужно. им пофиг что украсть, мартышки в Индии и то так себя не ведут)))
Тихо и спокойно! Знакомые каждый год туда на машине мотаются из Москвы. Влюблены в Абхазию!
Rustam Azimov
Альберт Мякишев С обезьянками - в самую точку!