Самостоятельный отдых

Кто отдыхал в Абхазии? Поделитесь, куда лучше поехать?

Сколько слышала мнений, все утверждают, что уезжать оттуда очень печально, не смотря на то, что сервис далеко не на высшем уровне (или скорее, его вообще нет).. .
Чем же так притягивает Абхазия, а?
В Гаграх замечательно, в Пицунде.. . но сейчас Абхазия уже не та, что была 20 лет назад. В Новом Афоне замечательно - есть что посмотреть.. . Посмотри среди моих друзей Татьяна Краснова (у нее отличный блог и дом в Гудауте) - она приглашала в гости
Артем Гарбуза
сухуми. клас! новый афон итд и много фруктикови еда клевая. и кофе и щас все по дещшевке
Обожаю Абхазию! Была везде-и в Гагре, и в Пицунде, Сухуме, Новом Афоне, Гудауте, на озере Рица-всего не перечислишь! Хочу еще! Жила и в пансионатах, и в частном секторе. Путевки брала без питания-ели везде, где хотели. Очень хочу еще!
К С
Кристина Гургиш А куда бы порекомендовали Новичку, в первую очередь поехать из всего перечисленного?
Я была в Гандиади-не доезжая до Гагры. Очень дёшево. Условия приемлемы.
Фрукты стоили копейки. В июне-клубника, малина, черешня. Попозже слива, яблоки, персики, груши. Черешня 20-30 руб. кг (правда в 2007году) Природа восхитительна. Горы бесподобны.
Кононыхин Петр
Мой бывший одноклассник там был. СКАЗАЛ ЧТО ПОКАЙФУ!!!
Были в Абхазии в 2007 в сентябре. Очень понравилось. Вкусное вино. Только фабричное. Море просто супер. Чистое. Природа красивая. Народ доброжелательный. Не верьте, кто говорит, что на русских наезжают.
Сервис правда не очень.
Даша Ламаш
хорошо в Пицунде
Дальше Адлера не ездил. Из всего побережья для меня лучшее - Лазаревское. Может, просто привык. Там наш дом отдыха (д/о "Колос"). Часто там бывал, часто на частном секторе. Красота!
Елена Рымская
Кристина Гургиш А я была в Лазаревском в позапрошлом году и что-то не очень...
Какая-то гигантская галька по побережью и даже в море - ходили все, как пингвины)))
канеш лучше поехать в турцию)))
Настроением!!! !
Там как-то по-особенному течёт жизнь. Туда приезжаешь и как будто окунаешься в другой мир, такое спокойствие и умиротворение там наступает. Бесподобная природа, чистейший воздух, полупустые пляжи.... Моря чище, чем в Пицунде я нигде не видела!
Конечно, бывают и какие-то не очень приятные моменты, но они сглаживаются общим впечатлением.
Хотя бы разочек там побывать надо обязательно!!!! (я была уже трижды:))
Кристина Гургиш А вы дикарем жили, или в Доме отдыха?
мы отдыхали в гаграх, очень классно, впечатления на всю жизнь, даже приплывали 2 дельфина на море к берегу прученных, толкько, что страшно, поднимались в горы высоко на вершины, страшо, дороги-серпантин
В Новый Афон....
Danyar Sahitzhan
Я всегда любила Абхазию. Там уникальный микроклимат - ароматная благодать и буйство всего цветущего. И народ был добрый. А кофе делали в джезве прямо в горячем песке. Сейчас не знаю, но тоже скучаю. Хорошо бы там наладилось, а природа уникальна, не просто пальмы, а заповедник.