Самостоятельный отдых

Хотим поехать с 9 летним ребенком в Абхазию, стоит ли, какой там спуск в море, где посоветуете остановиться?

Отличная идея. Мы ездили с детьми 5 и 2 года. Море супер. Много санаториев, так что устроитесь без проблем. В Пецунде есть санаторий МВД, рекомендую.... Фрукты, виноград, персики валом.
Владислав Казаков Спасибо.А загранпаспорт не нужен?А как вы добирались?
Там великолепно. Отдыхала в июне этого года В Новом Афоне. Друзья ездят на каждые праздники уже два года. Замечательная природа, море, много достопримечательностей (пещеры, монастырь, келья Симона Кананита, крепость, часовня 6 века) . Приветливый народ, умеренные цены. До сих пор следы разрухи, но очень быстро восстанавливается. Мне не понравился транспорт, маршрутки ходят по мере заполнения, иногда приходится очень долго ждать отправки. В сентябре в Абхазии самое время отдыхать ( рекомендация местных жителей) . Цены как на черноморском побережье России от 300 и выше рублей с человека в день. Можно поискать на сайтах ( просто набрать отдых в Абхазии) . Пляж галечный, к морю прямая дорога.
Если хотите осмотреть достопримечательности и отдохнуть на море лучше Новый Афон, а если просто купаться и загорать то Пицунда или Гагра. Поезжайте, не пожалеете.
Артем Полев
везде хорошо там где нас нет
стоит, там чище вода, чем в Сочи (я в Сухуми отдыхала), толкотни нет не на пляже, не в магазинах, все продукты дешевле, чем в Сочи. Остановиться лучше у частников у моря (там с границы, с вокзала в Адлере предлагают жильё)Дешевле раза в 3 чем в Сочи обойдётся отдых
Алексей Кузнецов все это глупости..была в этом году..плохо..