Самостоятельный отдых

Стоит ли ехать отдыхать в Абхазию,,и сколько по деньгам

Бублик :)
все кто был в Абхазии - не жалеют. Мне очень понравилось, природа - супер, услуг типа турции - ноль... Если отдыхать-загорать то очень нормально. Не слушайте, здесь много умников, которые дальше Запупыринска не были, а только упражняются в острословии. Например, при чем тут аптека и очередь в ней? Травонуться куда больше шансов в том же египте, там вообще одной тряпкой и стол протирают и пол в сортире... тут уж как повезет и как вы сами захотите... а было б в абхазии так плохо, не было б таких очередей на границе, и путевки было б легко достать... кстати, про абхазских парней, типа горячих, тоже бред... стремно слушать. не видела там никаких особо приставучих, русские наши куда хуже... а абхазы просто веселые и гостеприимные, а каждый понимает в меру своей испорченности. Удачи вам!
Гулия Галиева
Лучший ответ
грузины могут и бесплатно убить
Евгений Ткачик
В том году было дешево и спокойно
Valerij Panuca
Хочешь приключений - езжай. За те же деньги можно в Турции отдохнуть неплохо
неужели несколько сэкономленных тысяч стоит того что бы ехать в разрушенный бывший курорт, где абсолютно нет сервиса, побитые пулями дома, ржавые машины по обочинам дорог. пляжи пустынные--негде купить ни мороженного, ни пивка. лучше уж в 3* в Турцию съездить.
сейчас многие едут в Абхазию. рассказывают, что здорово, и по деньгам не дорого. но я бы лучше съездила на Байкал или на Волгу!
Т. Когой
Не забудь купить бронежилет.
Вы не так понимаете девушку.... Там же горячие Абхазкие парни!!!!
Kuandyk Kusainov
Ни чего хорошего если хотите в аптеку в очереди стоять то конечно едте. Сервис 0
В Абхазии можно конечно хорошо отдохнуть.
Цены на жилье от 150 до 300 руб в сутки с человека в ч. секторе. + дорога+питание+ экскурсии+сувениры, как и обычно бывает в отпуске: )
Природа ИЗУМИТЕЛЬНАЯ.
Комфорта как например в Турции - нет.
Цены в магазинах, как в Москве, иногда выше, так как многое привозное, соответственно пока товар перемещается до границы и от границы.. . естественное подорожание.... как и везде... .
Страна с каждым годом благоустраивается!! !
Но пока нет такой жесткой конкуренции услуг и товаров, как на других курортах и просто в крупных городах, нужно это знать и относится с понимаем.
Приятного отдыха.
Bakitzhan Kabakov