Самостоятельный отдых

Кто отдыхал в Крыму? Как Вам отдых, понравился? Плюсы минусы. Стоит туда ехать отдыхать?

В сентябре отдыхали в Учкуевке, что под Севастополем. В восторге-все было прекрасно, претензий нет вообще. Но цены-да, маленько кусаются, но мы ж не жрать туда поехали. А проезд дешевле нашего в 3.5 раза. И туалет в 3 раза-вот и экономия.
Aikoo ***
Лучший ответ
Олег Карельских Посмотрите интересные места Цены на отдых и жильё в Крыму на сайте: http://отдых-в-крыму.su
два раза по два месяца отдыхала, есть и плюсы и минусы, в плюс - вкусные продукты, а я в них толк понимаю, в минусе - много курящих и пьющих быдлотуристов, местные - очень понравились, ни в одном городе или стране не относятся так к туристам с детьми - нам варили кашу утром за 20 рублей специально, потому, что я сказала, что мы то, что есть в меню не едим ..в кулинарии продавец всегда говорила мне где и какие добавки, если перец или уксус - сразу говорила, не берите это для детей ( там много приправ принято класть почти во все блюда и овощные и мясные ) В минус пошло - много шума и рекламы, с другой стороны много развлечений бесплатных и не дорогих - был день города и было много бесплатных концертов по всему городу, погода вообще одно солнце сплошное весь сезон, цены - туда сюда по спросу, в сентябре сильно упали по сравнению с июлем и августом ( люблю отдыхать в бархатный сезон )
В минусе - все старые места постепенно приходят в упадок, зато новые гостиницы современные весьма красивые и могут принимать даже иностранцев привыкших к удобствам ) Понравилось, что много уютных кафе с верандами, навесы от солнца и обязательно фонтаны ...))
отдыхала 8 раз первый раз еще с родителями в детстве. мне очень нравится крым особенно Симеиз
Ехать стоит, если деньги есть. Нам лично там нравится. Просто дорого всё.
Ездила.
не понравилось.
дорого
грязно
проблемы с водой.
неинтересно.
Приморское
Коктебель
Феодосия.
Елена Ууу
Светлана Серафимович Ну если вам в Коктебеле было скучно
Владимир Патанин Это на что мозги должны быть заточены, чтобы в Крыму было неинтересно.
Ездим каждый год весной в Турцию, осенью в Крым.
Красивая природа, много интересных экскурсионных мест, доброжелательные люди.
Жилье выбираем качественное и комфортное, с проблемами отсутствия воды-света-газа не сталкивались.
Поедем ещё не раз.
Alfrid Mustafin
мы небалованные, нам понравилось, у частника жили, двор в цветах, туалет-душ общий чистенький и всегда вода была горячая, и сами готовили и заказывали обеды у хозяйки - готовила недорого и о-очень вкусно, везде сами ездили на общественном транспорте (Херсонес, Балаклава, Ялта, Бахчисарай), пляж бесплатный достаточно чистый
Мария Галкина не написали только, где именно отдыхали, что так обширно смогли ездить без собственного автомобиля. врать тоже надо уметь
Были в этом сентябре в Большой Ялте.. Все понравилось.. Есть минусы, если присматриваться..) Но мы ни ни..))
я был в Крыму много раз, последний раз был в прошлом году в Судаке...
мне понравилось... чисто и уютно, море теплое... питаться недорого, жилье тоже недорого (двушка со всеми удобствами на 4 человек вышла 2 000 руб/сутки в сезон). самолет Аэрофлот из Москвы туда-обратно на 1 человека около 9 000 рублей... если особо не шиковать то в 100 000 рублей на 4 человека уложиться вполне можно...
Съездите да посмотрите. В чём смысл спрашивать, если, заранее же понятно, ответы будут прямо противоположными?

Я Крым очень люблю. Была восемь раз, в том числе и в этом году.
Николай .
Кому как
Я отдыхал. Мне понравилось. Брали номер с душем, толчком, кондиционером и кухней, в сезон 1500, в несезон в два раза дешевле.
Так как готовить умеем и любим, на еду ушло за неделю тысячи три. Отличная природа для любителей пеших прогулок. Красивые места. Плюс катание на теплоходах, лошадях, джипах.
Понятно, если цель отдыха - бухать подешевле и с аниматорами - надо не в Крым ))
Юрий Щенсный
Этим летом ездили с супругой на отдых в Крым, остановились в отеле Атлантик, http://atlantik-plus.ru понравилось все, супруга была в восторге, мне лично понравилась местная баня
Природа там красивая и море чистое, но цены... Если ехать не на алкагольное турне или дикарем то норм)
Мы были там все очень понравилось. Снимали бронировали если что вот эту http://hotelgrinn.ru/ гостиницу не дорогую и все очень еще раз понравилось)
Все слышали о Феодосии Помимо обычного отдыха сервис там тоже на хорошем уровне приличные отели Смотрите сами atlantik-plus.ru/rooms