Там очень здорово и безопасно! Вкусные торты и сладости, безумно вкусный чай, шашлык -ууууууууу, в Москве потом это простите мясо есть не сможете. Кутабы, лепешки, пахлава!! ! И все это копейки стоит! Древности там тоже есть, но я расстроилась - в прекрасном старинном замкае шамаханских царей в этих чудных комнатах поставили кондиционеры и побелили стены! ТрэшЪ!! !
Баку конечно Баку, но там есть масса красивых мест, например очень люблю еще с детства гору Беш Пармат ) Правда на нее не лазили - нереально, но выглядит она прикольно - такая петярня рядом с солнцем. А горы, горы это просто сказка!
Самостоятельный отдых
Кто отдыхал в Азербайджане? Стоит туда ехать?
ага! тебя там в паранджу оденут! потом в гарем продадут! так что поезжай!
что ты там забыла?? ? Копи лучше деньги на Индонейзию!)))
Я был там давно, во времена СССР. В Баку есть замечательные чайные, буквально на каждом шагу, и в них заваривают совершенно изумительный чай и подают в стаканах в виде песочных часов. Я пытался узнать у чайханщиков способы заварки, спрашивал: "Как вы завариваете чай? " Один ответил: "как художник картину пишет". Рецепта не сказал никто
Я живу в Азербайджане, здесь очень хорошо можно отдохнуть, но это немного дорого. В турцию ехать дешевле
это смотря что ты хочешь увидить )
Отдохнуть езжайте, не пожалеете все нормально никто вас не тронет, даже будут очень рады. А вот жить не надо.