Самостоятельный отдых

Русская семья из двух человек мать и сын решили поехать в грузию отдыхать. Стоит ли ехать им туда???

Что вы там забыли в черножопии ?
Алексей Шевцов
Лучший ответ
Стоит. Интересно, приятно, весело. Русских там любят и уважают, в отличие от той-же Абхазии, которая является якобы "независимой" частью Грузии. Кахетия, Аджария - везде есть, что посмотреть. Молодое поколение редко знает русский язык, зато люди старше 35 будут относиться к вам как к гостям: уважительно, но не без надежды на заработок. Более старшие просто как к хорошим знакомым.
Во время СССР Грузия была самой богатой республикой. Старшее поколение это помнит и ценит. У них ещё есть инерция с тех времён, благодаря которой о пребывании в этой стране жалеть не придётся.
там классно! Были в том году в сентябре и потом еще на горнолыжку зимой ездили.
Ольга Луконина
Ни кого не слушайте и езжайте. Уверенна, что вы будете в восторге!!! Люди очень доброжелательные, Цены очень приемлемые. Если вы будете в Тбилиси попейте там воды Логидзе и поешьте хачапури лодочка. Вам с удовольствием там все подскажут и объяснят как доехать и пройти. Удачного путешествия!!!
А почему нет?
Толя Шалёв
для прикола оденьте майки Я Русский Оккупант
Alekzenda Prokhorov
Понимаете, как бы объяснить... Советы слушать не надо. Культура любой страны - уникальна!
Если вам интересна Грузия с ее историей, культурой и прочее, то езжайте смело. Какая разница - кому понравилось\ кому не понравилось?
Если вы считаете, что эта поездка стоит вашего времени, интереса и удовольствия - значит, все вы правильно делаете!!!
Ирина Скипа