Самостоятельный отдых
Хотим поехать с семьей в сентябре в Лазаревское. Как там погода в это время года? Стоит ли ехать? Не будет холодно?
В прошлом году мы были в Лазаревском в середине сентября. Холодно не было, но дожди были, причем часто. Несколько дней купались, было тепло и спокойное море, но потом каждый день шторм, дожди и прохлада.
Тазагул Турдуева
Спасибо, а то отпуск в сентябре, не знаем куда поехать
Сентябрь считается бархатным сезоном, но в этом году погода не предсказуема.
Как повезет. Из примерно 5 поездок в сентябре на черном море море было действительно тёплым один раз, раз вообще не купались, остальные поездки 50 на 50, но ездили туда по бесплатным путёвкам. За норм деньги не поехала бы. Лучше Греция, Кипр, море теплее.
Только в сентябре и ездим, море теплое, и пекла такого, как сейчас уже нет.
Низкий сезон, когда стоимость квартир опускается начинается аж с 15 сентября, до этого цены держатся.
Купаться можно даже в октябре. Рыбка ловится хорошо или до 15 июня, или с октября.
Низкий сезон, когда стоимость квартир опускается начинается аж с 15 сентября, до этого цены держатся.
Купаться можно даже в октябре. Рыбка ловится хорошо или до 15 июня, или с октября.
На всякий случай возьмите шубу и валенки
Ездили в сентябре в Евпаторию правда, поверьте, море холодное и не то уже... Зато жилье дешевле.
ну в этом году никто точно сказать вам не сможет про погоду а вот посмотреть места отдыха там можете life4trip.ru/ узнаете где можно остановиться и где развлечься
Жбек Бутеева
Это спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его спам по ссылке посмотрели.
Вот на днях думал куда бы съездить и вот наткнулся на сайт. Кому интересно взгляните сюда. Сайт довольно дружелюбный и простой. Как вариант http://yabuilder.com/9oDv
Здесь есть все о погоде в Лазаревском - Lazarevka.ru/webcam.shtml
Похожие вопросы
- Хочу поехать в Крым в сентябре на 3-4 недели. Можно ли уложиться в 10 -15 тыс руб?
- Друзья! Срочно нужна помощь! Хотим поехать отдыхать семьей (4 чел) в Крым.
- Заочно влюблен в озеро Иссык-Куль! Хочу поехать с семьей "дикарями"
- Сентябрь в Крыму (Севастополь). Кто бывал в это время, как погода, стоит ли ехать?!
- стоит ли ехать отдыхать в одиночестве? Не с кем поехать отдыхать на море, поэтому хочу ехать одна, стоит ли?
- Хочу поехать в Абхазию. Кто-нибудь отдыхал там? Стоит ли туда ехать и не страшно ли ехать одной, все-таки Кавказ...
- Русская семья из двух человек мать и сын решили поехать в грузию отдыхать. Стоит ли ехать им туда???
- Хочу поехать на авто по европе ! Сколько стоит виза ? Подскажите стоит ли ехать ???
- хочу поехать Припять(Чёрнобыль) на экскурсию. стоит ли ехать
- Куда лучше поехать отдыхать семьей с середины сентября до середины октября?