Самостоятельный отдых

Куда лучше поехать отдыхать семьей с середины сентября до середины октября?

Чтобы климат был еще теплый, в море искупаться, чтобы комаров не было, развлечения и т.п. Сразу напишу, конечно заграница - это хорошо, но с маленьким ребенком я бы не хотела, но если других альтернатив нет можем и туда )))). Спасибо за советы))))
Вам будет уютно у нас в Крыму, тем более с ребенком. В это время вы можете снять номер от 25 до 50$--
это дома на берегу моря с личными пляжами. Дверь откроете и у вас свой кусочек моря и пляжа с лежаками и зонтиками. окна с видом на море. часн. сектор 200р, на ребенка 50% скидка, итого на 3х чел. --500р проживание, до моря от 5-10 мин, зависит от того, что вам понравиться, номер с удобствами 800-1000р на 3х чел. Есть дома на берегу под ключ: однокомнатный дом люкс со всеми удобствами с красивой зеленой территорией и детской площадкой, местом отдыха, парковкой. Из дома вышли сразу песочный пляж. Ну и конечно же куча развлечений. Несчитая того что много винограда, яблок. груш, персики, арбузы, дыни, овощи!
Если вам будет интересно я вам подробнее раскажу в скайпе--katerina198130
Алия Смаилова
Алия Смаилова
1 007
Лучший ответ
В Турции в это время классно.
Марина Фомина
Марина Фомина
68 134
Приезжайте ко мне, в Севастополь. В сентябре у нас бархатный сезон, море теплое, пляжи - не хуже чем на ЮБК, комаров у нас по жизни нет, с развлечениями все в порядке, и народа гораздо меньше, чем в разгар сезона. В октябре начинает холодать, но, если только в самом начале, то нормально. Зато обилие свежих, дешевых, овощей и фруктов, виноград.
1 - смотря сколько ребёнку лет . .если до года, то без проблем можно ехать куда угодно, если он не кричит всё время конечно . .
2 - в такое время, мне кажется, про море вообще думать нельзя . .вы знаете сколько там к этому времени инфекций! все пописяли покакали порыгали и всё это под большой температурой солнца встречает вас! , куда вы с головой ныряете, ещё и малявку с головой окунаете, а потом "откуда же у нас иммунка слабая или болячки непонятные"
родители, имейте голову на плечах, взяли каляску, путёвку и в Венгрию или в Австрию . .это дешевле Крыма вам выйдет - гарантирую!