Заранее извините за грамматику. .
Мы из Эстонии... думаем и домаем голову куда можно поехать... сначало думали о европпе... Латвия-Литва-Польша-Чехия-Австрия-Словакия-и обратно... потом думали поехать в Италию через вю Европпу... но подумали что очень дорого выйдет... начали думать о Крыме... в общем не знаем.. никак не можем решить... .
Бюджет примерно 1000 евро- 1300 евро... эта сумма на 4(3 взрослых и ребёнок 11 лет) понятно что сумма ни ахти большая... но всёже. .
Мы любим природу... архитектуру расматривать... что касаеться проживания... то на важно чтобы было чисто и уютно нам шик не нужен т. к жельё для начёвки только!... вот судя по этому что вы можите сказать?
Можите что то посоветовать... может сами туда есдили... и очень понравилось.. в общем пишите свои отзывы о поездках в эти места может есдили в какие то другие места посоветуете? ?
Спасибо заранее... .
Самостоятельный отдых
Привет Всем!... Мы хотим в июне поехать с семьёй куда-то отдыхать.. но куда??? читайте
Мы в июне ездили в Гурзуф (Крым). Очень красиво и не дорого (особенно в этом месяце)
Из достопримечательностей: Адалары, Дом-музей А. П. Чехова, Дача Коровина, Дом Ришелье, Кипарисный парк, Пушкинский грот, Скала Шаляпина, и т. д.
Посчитайте сами: 1200х4 человека=300 Евро. 300 евро едва на питание и бензин хватит, а к этому нужно добавить ночлег (даже стоянка в кемпинге платная, про отели я вообще не говорю) , платные дороги, билеты в музеи, мелкий ремонт автомобиля, сувениры, в некоторых случаях придется пользоваться общественным транспортом, непредвиденные расходы... короче поездка больше смахивает на авантюру. Для взрослых это возможно и приемлемо, а вот ребенку не объяснишь, почему надо ночевать в машине и есть на ужин хлеб.
На Вашем месте я бы не думал--Европа (шенген есть шенген)... Для Крыма, Кавказа---деньги просто никакие ...или в Питер приезжайте, соседи все-таки---и красоты и природы (летом) в избытке--))
Приезжайте к нам, в Калининградскую обл: на Кушскую косу, Виштынецкое озеро, развалины Пруссии. Веселого отдыха! не слушайте скептиков, решайтесь, а там разберетесь, куда глаза ведут. Главное что бы настроение и погода не подвели!
допустим, едете на караване, то ночлежки можно исключить. но даже в таком случае за бензин уйдет около тыс евро. в Европе много участков дорог платных. перекусоны самые скромные тоже недешево. наверное вам реальнее планировать поездку только в Крым. или только в Словакию. в Словакии и архитектура и природа. удачи!