Самостоятельный отдых
Я немного национолист,поэтому не люблю хамского,(зверинрго) отношения к себе.Хочу поехать в декабре в отпуск отдыхать.Же
Я ездила в Египет уже более 15 раз, недавно приехала, действительно, если вы будете себя прилично вести, то и арабы будут вас уважать. В отеле с этим делом спокойно.
в Испанию поезжайте, вот только пляжный сезон здесь уже закончился :)
Нормально египтяне относятся к русским. Просто их навязчивость объясняется желанием продать товар. Там магазинчиков - как китайцев. каждый хочет как-то выжить. Если пойдешь мимо, никто приставать не будет. А уж если зашел в магазин, то веди себя прилично, умело отбивайтся от покупки. Они нормальные люди, просто немного не такие как мы. Постарайся не портить отдых своей жене.
Хамить ни вам ни вашей жене в Египте не будут. А вот предложить ей всякие развлечения они могут. Мой муж летом тоже там бесился, глядя на то, как мне предлагали и массаж бесплатно (!) и прогулку вечером на пляже. Еле выдержал. Главное всегда вместе быть в отпуске.
...мой муж точно так рассуждает, поэтому про египет я на время забыла.. ездила пару раз и с друзьями и с родителями. честное слово, если вы людей не будете провоцировать.. никто к вашей жене не подойдет
я не разу не видела хамского отношения и не приличных взглядов... ая уж к этому очень щепетильно отношусь. турция по этой причине вам тоже не подойдет. отложите поездку к морюналето л весн (хорватия, черногория) а сейчас отдохните в финляндии или эстонии (дешево и комфортно) или латвии. В любом случае хорошего вам отдыха
Если вести себя будете прилично, то никто хамить не будет.. то же самое и по отношению к жене, если она себя будет вести прилично, то никто ничего ей не скажет, не нахамит. .
p.s. езжайте в европу... но на 50000 вряд ли где-то вам удасться отдохнуть... или отдыхайте в россии ))))))
Если только без пляжа.. . Можно предложить Чехию - романтично, жене понравится
думаю, что за 50 тыс, только в Египет и можно. В Индию, Таиланд билеты в районе 800 у. е. на человека туда обратно + проживание. Остальное еще дороже. Я тоже не люблю Египет, но не слышала, чтобы жаловались пары. Если девушки отдыхают одни-это да, полная ж. . ,и тут не важно, даешь повод или нет, сам факт того, что одинокая женщина, значит МОЖНО. А вам нечего бояться, просто не стоит изначально лететь накрутив себя на негатив, и все будет в порядке!