Самостоятельный отдых
Хочу поехать в августе в Гагры. Кто там отдыхал дайте совет пожалуйста куда лучше поселиться и куда лучше съездить.
Кто там отдыхал дайте совет пожалуйста куда лучше поселиться и куда лучше съездить.
Привет! Мы Гагры катаемся 10 лет подряд, это райский уголок. Жить лучше в частном секторе с жильём проблем нет навалом на любой вкус и достаток .Если вам нужен тел и адрес пишите в личку подскажу. Посетить: озеро Рица, Гегский водопад, Аудхара, дача Сталина, Новый Афон (соборы, парк, пищера), в ПИцунде (самшитова роща, послушать органную музыку, цитрусовые плантанции), в Гаграх (старые Гагры, Коллонаду, мазаечный парк, ресторан "Гагрипш"),очень хорошая экскурсия-Альпийские луга. Если будут вопросы пишите отвечу. Удаччного вам отдыха.
nafon.com - объявления о сдаче жилья. . а лучше конечно в пансионатах, если есть средства. и где нибудь в Пицунде, хотя там же можно и в частном секторе. . а в Гагры, на Рицу, в Новый Афон и при желании в Сухум - на экскурсии
Илья +79409253276 Сухум
Отдыхал очень давно. Не доезжая Гагр, есть поселок Лиселидзе. Там можно снять комнату, недорого. И от моря не далеко. А в Гагру ходят автобусы. Удачи.
Поищите всю информацию тут http://www.abhazia.com/phpBB2/index.php Все написано
гагры, от 600 - 1500 руб у же в гостиницах с 3 раз питанием, проживанием, пользованием пляжем.... потомогаю оформить туры. но это нужно заранее, т. к. там места уже раскупаются с апреля.. .
а в общем - места там красивые, моим туристам и гагры и пицунда нравятся