Самостоятельный отдых

Хочу поехать на недельку в Гагры что надо взять с собой кроме денег?

Если ехать в поход, Вам поможет список личного снаряжения
Екатерина Гейно
Лучший ответ
Присоединюсь к отзыву выше :) Берите уголь активированный, аспирин и т. д. Аптек впрочем там много, но тот же уголь стоит 15 рублей. Я в прошлом году там пережила такое расстройство желудка! К слову сказать тогда чуть ли не весь город *рался. У нас во дворе так уж все поголовно переболели. Я больше суток ничего не ела и температура была под 39.Но возможно мне просто не повезло и в море была какая то кишечная палочка или в воде водопроводной в тот период. А вообще что Вы забыли в Гаграх? Деревня-деревней.
Советую взять травматический пистолет, там очень сильно процветает воровство и грабеж. Не оставляй ценные вещи в номере, и не свети деньги при покупки какого либо товара. А вообще в 2009 году очень усилилось негативное восприятие туристов из России, да и вообще туристов, так как Абхазия получила независимость и прибывание туристов увеличилось в 10 раз. Некоторые местные жители даже говарят такую фразу ПОНАЕХАЛИ ТУТ.
Я бы тебе туда ехать не советовал, там грязно даже на центральных улицах города, да и море на територии Абхазии засрана хуже некуда.
Автомат Калашникова)), а если серьезно-возьмите лекарства от температуры, поноса, антибиотики, обезболивающие и т. д. -там мало аптек,.. фотоаппарат или камеру. Если летом-соответственно все для купания.
Oralbay Eshimbetov
Желание хорошо отдохнуть на природе.
Александр O-F-F
Презервативов побольше
Да собсно там уже все есть, разруха то там кончилась
Хорошее настроение!!!
R K