Самостоятельный отдых

Хочу поехать в Украину (Крым), дикарём, с палаткой, сколько брать с собой денег (1мес)? Дорогая ли там еда, мытьё,транспорт?

Огурец 9 – 10
Помидор 15-18
Картофель молодой 20
Капуста белокочанная 5-6
Молоко 5
Творог 20
Сметана 36
Масло 60
Брынза 40 – 60
Яйца 5-6
Кефаль 27 – 30
Кефаль вяленая 20 (за штуку)
Бычок 7
Бычок вяленый 12 – 18 (за 10 штук)
Сельдь 5 – 7 (за штуку)
Филе сельди 20
Скумбрия 32
Скумбрия копченая 15 – 20 (за штуку)
Хамса 5 – 25
Свинина 50-60
Телятина 45 – 55

Хлеб 3,5-4,50
( Это цены в гривнях что бы узнать сколько стоят они в рублях умножте на 3.93)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
мои отдыхают и никогда не бывает проблем, правда есть и уважение к нации украинской и может в этом то как раз и дело ?
в среднем цены ниже чем в России. смотря где жить в палатке-будет ли там возможность готовить самому или нет. сколько всего денег-не подскажу была года 4 назад много не истратила
Россиянин в палатку? Это что то новое. С вашими деньгами можете снять нормальное жилье. Это вам не краснодарский край. Хозяевам и таксистам не признавайтесь что россияне. Обдерут
Игорь Мельцов
Ток умоляю осторожно! . Одна уже погуляла, весь город на ушах стоит.
в магазинах цены на продукты такие же как и в остальной Украине
Отдыхала в прошлом году в Коктебеле. Все оч. дорого. Хохлы русских не уважают. Хамство сплошь и рядом
Лев Шелков
Про мойку авто подскажу.
Автомойка Робот Симферополь. Бесконтактная мойка. Ищите где помыть свою машину ? Не можете найти ? Могу подсказать где я мою свою ! Более подробно смотрите информацию по ссылку, кстати там же найдёте бонус #АвтомойкаРобот #Симферополь #Бесконтактнаямойка #автомойка_Симферополь https://vk.com/moika.robot82