Самостоятельный отдых
Сколько стоит поехать на недельку в Лондон поучиться английскому?
Вместе с проживанием и билетами, полная цена, примерно.
без среднего уровня знания языка не имеет смысла
неделя тоже толку не даст, да и Лондон дорог
далее = от школы, программы, продолжительности и т. п.
зайдите в Британский Совет = всё расскажут
Галя Катаева
У меня C 1. Я просто хочу для себя попробовать как обучают в Англии
за неделю не обучитесь
нет смысла на неделю ехать
# Aitolkyn
ну, хочется мальчику-переростку от богатеньких родителев на недельку куда-нить с.. здить, - что тут таково-то?! -ну а "в Лондон" - это так, "легенда" для прикрытия, что вот, дескать, буду там языком трескать по-ихнему, "по-англицки!", а может, и с королевой познакомлюсь!...
У разных школ разная цена. Одного ответа тут не может быть. Билеты, виза и проживание обойдутся не менее, чем в 60 тысяч рублей. Дальше всё зависит от насыщенности питания и учебно-экскурсионной программы.
"Вот об себе задумал он высоко,
охота странствовать напала на него!
Ах, если уж и любит кто кого -
зачем ума искать и ездить так далёко?!"... :-)
(А. С. Грибоедов. "Горе от ума". 1824
---
Замечательная была песня (И. Скляр пел):
- На недельку до второго
я уеду в Комарово,
где качается на дюнах
шереметевский баркас.
И у вас в карельских скалах,
на общественных началах,
если только захотите,
будет личный гей-проказ!.. :-)
охота странствовать напала на него!
Ах, если уж и любит кто кого -
(А. С. Грибоедов. "Горе от ума". 1824
---
- На недельку до второго
я уеду в Комарово,
где качается на дюнах
шереметевский баркас.
И у вас в карельских скалах,
на общественных началах,
если только захотите,
будет личный гей-проказ!.. :-)
Включи поиск гугл или яндекс вся инфа есть там по обучению в Лондоне
Неделя ничего не даст для изучения языка. Язык учат годами. У туристов языковой практики обычно очень немного, им не с кем разговаривать.
Больше практики будет, если вы неделю книжку читать будете или кино смотреть или с кем-то переписываться.
маловато, у меня языковая практика была в россии: работал с англичанами, дружил с канадцами, проводил совместный досуг, бесплатно и эффективно)))))
Юля Юленька
с англичанами?! ---или все-таки с англичанками досуг проводили? :-)
а то ведь эффект совсем обратный может случиться...
Ну, для начала сделай визу в Англию, а уж потом будешь считать расходы на проживание. Могу только посоветовать, куда обратиться ее делать visasuk.ru