Самостоятельный отдых

Подскажите, куда стоит поехать во второй половине июня в Крыму и сколько будет стоит жилье недалеко от моря. Еду с мужем

садитесь в поезд и приезжаете к нам в крым, вроде из свердловска прямой идет до симферополя, а там сами решайте куда вы хотите, на южный берег, или восточный, южные пляжи небольшие практически все галечные, восточные пляжи, в районе Феодосии это 15 километров песчаных пляжей, стоимость проживания в частном секторе в районе 200-250 рублей с человека, если вы хотите номер люкс в видом на море, со своим личным пляжем, в июне номер будет стоить900 рублей на двоих, отдельный домик со всеми удобствами, со своим двориком, бесседкой для отдыха стоит-750 рублей за домик, питание у нас в Феодосии не дорогое в районе 300 рублей в день с человека, экскурсии разнообразные стоимость 300 рублей за экскурсию, есть аквапарк-400 рублей за день, море в июне будет гдето 22-25 градусов тепла.... если есть вопросы пишите, Как добраться до места отдыха.

Феодосия - одно из самых удобных направлений в юго-восточной части Крыма. Сюда идут поезда из разных уголков Украины, России, Белоруссии. Если вам не повезло, и вы не достали билета до Феодосии не расстраивайтесь, вы сможете купить билет до Симферополя, а от - туда добраться до Феодосии на автобусе. Автобусы отправляются от ж. д. вокзала каждые пол часа, стоимость проезда на 2011 год установлен в размере 30 гривен, время в пути 2 часа, расстояние 120 км. Автобус прибывает на автовокзал города Феодосия. Если вы едите поездом, то вам надо знать, что в Феодосии есть две железнодорожные станции, это Айвазовская и конечная Феодосия. Если вы планируете отдых в городе Судак, поселке Новый Свет, Приморский, Береговое, Ближние камыши, то сходить с поезда надо на станции Айвазовская. До поселков Приморское и Береговое идет автобус № 4 и 4-а, Ближние камыши № 2. Если вы планируете, свой отдых в поселке Орджоникидзе то вам надо доезжать до конечной станции поезда, от автовокзала автобусов на Орджоникидзе нет. От конечной станции поезда вам надо добраться до площади центрального рынка (пешком 10 минут, с сумками минут 15-20) с этой площади отправляются городские и пригородные маршрутки. До поселка Орджоникидзе можно доехать автобусом № 20, и №20-а. Автобус №20-а идет через Челноковский массив в поселок Орджоникидзе 20 -25минут, автобус №20 идет по объездной дороге, время в пути 35-40 минут. Стоимость проезда в районе 5 гривен, но возможно изменение цены проезда, в связи с повышением цены на топливо. Если вам в поселки Коктебель, Курортное, Биостанция, то ищите автобус с надписью данных поселков. Еще одна заметка для тех, кто едет поездом 211 Москва-Феодосия, если вам в поселок Коктебель, то поторопитесь, вы прибываете на станцию Феодосия в 19-25, а последняя маршрутка отправляется в 20-00, вы рискуете добираться до Коктебеля на такси. Но чтоб вы были готовы, я напишу вам примерную стоимость услуг такси. Такси п. о городу -20-25 гривен. Феодосия - Приморский-50 гривен. Феодосия- Орджоникидзе -50 гривен. Феодосия - Коктебель-70-80 гривен
Виктор Шафранов
Лучший ответ
Приезжайте к нам в Коктебель номер на 2 человека стоит 800 рублей, тихий красивый поселочек в горах, море чистое, горы, виноградники....мой телефон +380676996200 мой сайт www.koktebel-crimea.netпишите в личку если возникнут вопросы
Ип Зинченко
Мы отдыхали в Феодосии в конце июня 2010. Остались очень довольны! Поселились в гостинице "Астория". Гостиница стоит практически прямо на набережной, это нам было очень удобно. Обстановка конечно не радовала, но за 60 грн (240 руб) в сутки пойдет) ) Минус-приходилось стоять в очередь в душ, и "немного" некомфортно было спать на железных кроватях времен царя гороха, но в принципе это не сильно расстраивало, т. к. уходили мы утром и приходили поздно вечером. Питались в небольшой столовой, порции большие, полноценный обед на двоих с супом, вторым и салатом нам обходился где то в 50грн (200руб) . В общем у нас ушло мало денег на проживание и питание и много на развлечения и экскурсии. Были там 6 дней потратили всего 14 тыс (вместе с проживанием) . Почти в центре там есть сбербанк, мы там меняли рубли на гривны.
В источнике можете так же посмотреть другие курорты крыма и информацию по ним, а так же жильё на любой вкус.
Лучше места в Крыму нет, приезжайте в Новый свет!! ! Это не просто слоган.. .
Я бы поставил вопрос чуть не так.. . Куда не стоит.. . В большие города, где смог и суета.. . Стремитесь к первозданности. . на Юго восток.. . Где скалы, где воистину чистое море, где взор радует буйная природа, а не выжженная степь. . Я об этом уже писал на своём сайте.. . там есть фото и кино, статей и очерков полно.. .
В любом поисковике наберите Отдых в Рапана Судак, Новый свет, Коктебель. .
мы на первых позициях.. . Там действительно полезные авторские материалы и интересные фото, они помогут Вам определиться. . Пишите ...отвечу. . эл. адресс на главной сайта...
в алуште номер на 2 -их 800р. до моря 5 минут.
Динара ***