В Крым ездим каждый год, но на поезде.
В этом году собираемся на машине. Но мы не на 1 месте отдыхать будем, а путешествовать - 2-3 дня на одном месте и дальше поехали.. .
В августе 2008 г. в Севастополе арендовали комнату в коттедже (душ, туалет отдельные для каждой комнаты, в комнате также ТВ, холодильник, кондиционер) , во дворе бассейн, столики, мангал) за 35 долларов в сутки за комнату.
Но эта очень большая комната 35, а комнаты на 2-3 человека - по 30 долларов.
Мы комнату вчетвером арендвали (своей компанией приезжали - 2 пары) , так что выходило по 200 руб в сутки с человека.
Многие друзья ездили и ездят в Крым на машине - им нравится, но главное, чтобы в машине климат-контроль был или кондиционер. На границе придётся долго стоять (пограничный и таможенный контроль) , но если дать по несколько тысяч с машины им, то вмиг пройдёте.
Самостоятельный отдых
Кто ездил в Крым на машине, чего ожидать от такой поездки? Сколько стоило жилье частного сектора в Крыму в прошлом году?
По поводу цен на жилье. У нас в Феодосии в прошлом году однокомнатная со всеми удобствами (3 спальных места) в июне стоила 20 долларов в сутки за квартиру, в июле 25, в августе от 30 до 35.
Двухкомнатная чуть дороже.
У меня каждый год кто-нибудь отдыхает с машиной, отзывы только положительные, правда в пршлом году, были жалобы на гайцов Ростова, они организовали бессовесный сбор бабла. Что касаеться цен, то до конца июня у меня - 250руб. с человека в сутки, дальше, чуть дороже.
могу предложить комнату в частном доме в центре Севастополя. комната на троих. Есть место для машины. места заказывайте уже сейас. Летом это нереально
на наши 150( самое необходимое) -1500 ( все все все) руб сутки с человека !!
Сама живу в Севастополе, а нас в сезон цены очень разные, от 50 грн. на человека-это на Фиоленте, а центре от 250грн, -за квартиру