Самостоятельный отдых
Кто ездил этим летом на машине в Крым из Москвы или по трассе Дон?
Хотим поехать в Крым, но по трассе Дон никогда не ездили. Расскажите про дорогу и как там в Крыму - цены на жилье и продукты
Люди там весьма хорошие, цены высокие, выше чем в МСК, касаемо остальное не подскажу, самолёт.
Цены на фрукты-овощи: отличные персики -50, огурцы - от 30, помидоры - от 25, груши - от 80, початок кукурузы - 7-10, болгарский перец - 30, кабачки - 20, баклажаны - 30, дыни амал - 30, другие - 20, арбузы - 15.
Елена Новикова
Ну зачем врать? В Феодосии иногда по делам бываю, три дня назад был очередной раз. Арбуз, да, 15 р., а кукуруза 30, персики 100 р.
платная трасса Дон (М4) очень приличная!
доедете до парома быстро. а вот там можно попасть (если шторм до и на несколько суток), цены высокие. так что лучше заехать на машине от трассы в деревеньку
В Крым доехать на машине реально, только в конце пути придётся переправляться на пароме. А это достаточно геморрно.
Трасса М4 - дорога хорошая, если нигде не попадете в пробку. На переправе сейчас ходят 4 парома. Легковые машины стоят 1500, все очень продуманно - сначала отстойник для автомашин, там вас проверят, оплатите билет, подойдет ваша очередь - въедете на паром, 20 мин. и вы на той стороне. Это при условии что будет хорошая погода (нет бокового ветра и шторма). Цены в Крыму сумасшедшие на все. Если остановитесь в Феодосии жилье будет подешевле, самое дорогое на ЮБК (с обоих сторон от Ялты), в Евпатории еще дешевле, но до нее надо проехать весь полуостров с востока на запад.
ДЛЯ вас .. Крым это УКраина? или Россия!!!
Ольга Колесникова
водку там продают дорого и за рубли
это все что нужно знать туристу о принадлежности Крыма