Самостоятельный отдых
Кто ездил этим летом на Крым на машине?
Люди кто уже съездил этим летом на Крым или рядом на авто? Как дорога? Есть закрытые участки? Как ездили, через Саратов или близ границы с Украиной? Можно ехать ничего не опасаясь? Спасибо за ответы!
Не поеду даже если приплатят.
НА Крым или В Крым?
а Саратов-то тут причем?
Nurzhan Nurzhan
Ну одна дорога идет рядом с Саратовым, дальше Волгоградом (едем из Н. Новгорода). А другая через Тамбов, трасса М4
Конкретно моя с подругой утром в субботу стартовали в Коктебель из Чертанова.. Приехали только вчера в 7 вечера никакие. Пробки до моста в обе стороны 20-25 км по жаре под 40. Пипец полный. Жена только утром позвонила после того как в море искупалась и немного пришла в себя. Говорит если бы знала какая дорога, ни за что не поехала. Полная жопа.
А вот только в новостях на майле прошла инфа по пробкам через мост Крым.
Моста нет, это фейк и голография.
Nurzhan Nurzhan
В смысле? Мост не открыли???
32 часа за рулём?))) Пусть злые волки так отдыхают, а не такие орлы как мы! Отпуск раз в год - пусть мою жопу возит Аэрофлот
в 15 ездил через Саратов, от Волгограда уходил на Сальск, все ок, сейчас яндекс выдает что все маршруты частично заблокированы
До Крыма-то доедете без проблем, а вот в самом Крыму готовьтесь к пробкам. Лучше подождите до следующего лета: откроют трассу "Таврида", и будет всем приезжим на авто полное счастье. И кстати: почему через Саратов? Через Воронеж ближе.
НА Крым ты одна поедешь. Все остальные едут В Крым.
В Крым через Саратов?! Это ж откуда вы ехать планируете? Сказать вам, как дороги, не представляя исходной точки маршрута, нереально.
Nurzhan Nurzhan
Из Н. Новгорода. Есть 2 пути М4 и Е115. Вот и не знаем где какая дорога.
На машине не ездил, потому что очень уж далеко мне ехать. Летел на самолёте до Симферополя, а там взял напрокат машину в https://rent-a-car24.ru/simferopol и по Крыму ездил неделю на ней в любое время куда захотели.
Самолетом летала до Симферополя, а по самому городу передвигалась при помощи арендованной машины https://mycarrental.ru/contact удобно, умеренно по цене и комфортно. Конечно если вы своем авто едет, то потестируйте новый мост))