Самостоятельный отдых
Кто ездил в Крым на машине?
Поделитесь впечатлениями :) А то муж мой права получил и рвется в Крым на своем авто :)) Еле еле успеваю за пятку держать :) Мотивация - доедем быстрее чем на поезде (мы в Евпаторию собрались) весь крым пересмотрим и еще масса всяких плюсов :) А как насчет минусов? :)
вот здесь отчёты о поездках на машине в Крым в этом году http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=789
Мы в Крым каждый год на поезде ездили, но надоело ужасно. В августе на машине едем - дешевле выйдет.
Я там машину брал на прокат в этом году. Накатался до того, что больше устал от отпуска, чем отдохнул. Зато побывали много где!
А на своей бы не поехал.
Минусевич хохлятская таможня, воровство на дорогах.
ездили на машине несколько лет назад.. . гаишные поборы в россии заколебывают, в украине не беспокоют.. насчет воровста не знаю.. . ну несколько пластиковых карт возьмите на общем лицевом счете и рассуйте по разным местам.. . правда, если только получил права, не советую ехать в столь далекое путешествие неопытному водителю... всякое может случиться.. . луше улетите в 1 конец самолетом до симферополя, а обратно поездом или наоборот.. . без машины спокойнее)
Крымчане, согласно некоторым данным, в основном угоняют автомобили с не крымскими номерами, пользуясь тем, что турист - человек не местный, спешит на работу и ему будет сложно решать такие вопросы в чужом городе/стране. Причем были случаи угона прямо из-под кафе. Во избежание таких дел лучше давать побольше денег охранникам. Кроме того, случаются разбойные нападения на самой трассе по дороге в Крым. Словом, будет из-за чего напрячься. Стоит подумать.
Однако есть и положительные моменты. Если вы располагаете финансами, то можете снять комнату в доме с парковочным местом. Там в последнее время понастроили всякой всячины.
Да что тут всех слушайте!! ! Прислушайтесь к мужу и езжайте на машине!! ! Куда хош поехал, где хош остановился!! ! Красота! А так будете на автобусах, да на маршрутках! ! )