Тульские особенно стараются. Как же "деньги" мимо едут. В Ростов - строго, но справедливо, главное. пристегивайтесь. А краснодарские - просто дУшки - во всяком случае - проблем не было. Останавливали на предмет проверки документов.
Опасные участки - в районе Ефремова, Ельца. Там ремонты дороги и узкая полоса. Отдельная песня - Миллерово, БОгородицк. Дороги убили еще лет 100 назад. Прибавьте еще комбайны и фуры - просто рай для водителя.
Самая лучшая - это до Воронежа и уже после поста при въезде в Краснодарский край.
Самостоятельный отдых
Кто езди на авто по трассе "Дон" подскажите опасные участки трассы и где несправедливые сотрудники ГИБДД?
А мы ехали в прошлом году и это был ад. Нас по всей ростовской трассе проверяли по полной, с обыском и так через каждые 40-60 минут. Мы вынуждены были свернуть с маршрута, в станицу, уже просто не выдержали нервы. В этом году уже нет желания повторить, я бы очень хотела узнать какой нибудь номер телефона Ростовского ГИБДД, чтобы позвонить при случае их начальнику. Почему на этой трассе такой беспредел и все об этом знают и никто не принимает никаких мер.
веди аккуратно и опасные участки не проблема, особенно надо быть на чеку если стоит знак с ограничением скорости знай что гаи будет стоять точно. и внимательней в ростовской области
возможно в воронежской и ростовской областях. это про гибддшников
А где Вы видели справедливых?
Поделитесь информацией. Предлагаю их порреты в инете вывесить и молиться на них.