Нужно сэкономит деньжат, на автобусе до другого города ехать 3,5 дня стоимость на двоих 9000 руб., на самолете 4 часа 19 000 руб.
Выгоднее на первом или во втором случае?
Самостоятельный отдых
Кто ездил на автобусе на дальные расстояния? Подскажите..
Xepня вопрос. Если поедете на автобусе, я вам полностью оплачу поездку на двоих,
лишь бы посмотреть, как вы мучаетесь. С вас только ежедневные видеоотчёты
Витаc Пече
я бы поехал за ваш счёт хорошее путешествие, может мне тур за границу на авто оплатите?
3,5 дня на автобусе?! Только под общим наркозом.
автобусом сейчас ездят торгаши, самолетом они столько баулов не увезут, сколько они в автобус возьмут, грешна сама возила два мешка картошки в свое время от свата ) Вот и едут автобусом, но такое расстояние от Москвы до Байкала наверно, не меньше, автобусы из Санкт Петербурга до южных городов идут двое суток максимум, другое дело, если автобус с ночевками ( у нас на Алтае возил с ночевками автобус почему то, ночью там нет освещения в горах, транспорт не ездил ))
Я в Крым на автобусе ездила, жива. Но 3,5 дня -это перебор, я даже ни разу не слышала о таких поездках. Поезжайте на поезде хотя бы.
А нервишек не нужно сэкономить?
Вы проклянете все и вся к концу такого путешествия на автобусе.
Хочется экономить - так езжайте на автобусе.
потом здесь расскажете.
14 часов ехали с двумя детьми - остановки были по требованию
не умерли.
потом здесь расскажете.
не умерли.
Чтобы оценить именно выгоду надо знать, сколько Вы можете заработать за те самые 3 дня, которые составляют разницу между временем в пути на самолете и на аввтобусе.
Я либо не поеду вообще (3,5 дня - вы серьезно?), либо полечу самолетом.
Вдвоём за три с половиной дня вы на питание в кафе вдоль пути потратите больше половины разницы в стоимости. Стоят ли оставшиеся две-три тысячи экономии такой потери времени?
Интересно, откуда и куда вы едете? Я до Праги на автобусе ехала, и то быстрее получилось. Автобусы на дальние расстояния очень комфортны, туалеты в них есть, и примерно каждые 4 часа-остановки-перекусить, ноги размять. Но на еду придется потратиться. Считайте сами. Правда на самолете в ту же Прагу ушел целый день-в Пардубице посадили, часа 3 добирались до города
Сколько Вы зарабатываете в день? Вот и считайте.
на самолете лети. еда по дороге дорогая.
в автобусе еще и здоровья сколько оставишь...
Это было 11 лет назад. Ехали с племянников на автобусе Нижний Новгород-Туапсе.. ой вспоминать то страшно. В пути были 36 часов. Учитывая то, что я в то время была на 11 лет моложе и ума видимо у меня не было. Никогда больше и ни за какие деньги на дальние расстояния не поеду, даже если мне приплатят круглую сумму... НИКОГДА!
София Солодова
Что-то долго вы туда ехали. Я до Адлера быстрее доехала.
после такой дороги на автобусе ещё три дня надо восстановить силы.. я сутки ездил, офигел нафиг..
Лучше уж тогда на поезде.) Там хоть походить можно.
Ездила в автобусе, ужасно.
В поезде тоже 2е суток, в сидячем вагоне. Да, в нашей России до сих пор есть такие поезда. Даже сама удивилась. Но там поезда останавливаются на станции, можно погулять походить. Кресло можно наклонить или поднять выше. А вот в автобусе этого сделать не сможете. И пройтись по салону, не реально....
Ездила в автобусе, ужасно.
Мы ехали сутки, ноги отекают. Но с другой стороны, если денег не много, а время на дорогу есть тогда пробуйте.
Разет Бицилова
ноги отекают и попа отваливается уже через 8-9 часов
представьте себя в закрытом помещении... на несколько дней... ни в туалет... ни помыться... ни какой нормальной еды!!! А теперь спросите себя Вы готовы??
А нервишек не нужно сэкономить? Вы проклянете все и вся к концу такого путешествия на автобусе.
Мадина Алимова
А куда туалеты из автобусов исчезли?