На автобусе на дальние расстояния, особенно на море (последняя часть пути практически всегда извилистая, со множеством поворотов, узкой дорогой и кучей еле плетущихся грузовых машин... ) ездить немного утомительно! Хотя сейчас и более удобные автобусы и в большинстве из них кондиционеры стоят.. .
Если такой вариант более доступен и удобен, и Вы готовы стойко переносить тяготы и лишения день-два - то абсолютно ничего страшного!!!! Множество людей ТАК путешществует. А вот если Вам необходимы комфортные условия и Вы не привыкли к небольшим неудобствам - то об автобусах лучше забыть ;))))
Самостоятельный отдых
А кто нибудь ездил до моря на автобусе на большие расстояния?как впечатления?
Ездила на дальние. . ужас, лучше на поезде, а то на сиденье трудно спать, ноги не вытянешь, и вообще, потом будете разбитая. Я бы уже не ехала.
Ездила моя знакомая, говорила, что ноги отекают от долгого пребывая в положении "сидя", поэтому рекомендовала брать мочегонные средства.
Юлия Хомец
хорошая рекомендация! тогда в пути неделю все окажутся!
Ростислав Благословин
мочегонное в пути - супер!!! Около каждого куста в дороге придется останавливаться :-)
Фиговенькие.
Один раз пришлось, отвратительно, потому что всем было жарко и водила включал кондиционер, но нашлась одна овца, которая орала что ей холодно. Сзади молодые пацаны пили пиво, так и им от неё досталось. Короче, не зря говорится что паршивая овца всё испортит. Поэтому теперь мы ездим на машине сами.
мы ехали на автобусе де Геленджика. Ехали два дня. В принципе когда едешь туда нормально, едешь в предвкушении отдыха и на маленькие неприятности внимания не обращаешь.
А вот обратно ехать сложнее...
очень " тяжелые" впечатления.... ноги отекают и шея очень болит.
ПЕЧЕТЛЕНИЕ СПЕРВА НЕОЧЕНЬ ТРЕСЕТ О КАГДА ПРИЕДИШЬ ПРОСТО НЕПОВТОРИМЫЕ В ПЕЧЕТЛЕНИЕ