Самостоятельный отдых

Обязательно ли летом в отпуск ездить к морю?

Darkhan Saparbek
Да!!!! Только этим летом и именно на море!!!!
Vikusha Nn
Лучший ответ
Почему это? Где Вам комфортно- там и надо отдыхать. Хоть в пустыне
Татьяна ***
Не обязательно. Можно и в лес.
Не люблю море.... Жара, потные тела, опасная еда.... Куда лучше зимой на лыжах покататься!!!!
Если есть возможность, то да)))
мне-обязательно. и-дочке-для-здоровья-тоже. но... увы, не-всегда-так, как-мы-хотим. но-в-этом-году-удалось. Средиземное-море.
конечно НЕТ!)
все едут.. . на самом деле, правильно - как мой знакомый делает.. . летом на своей даче время проводит, а осенью и весной -в Египет ездит. Таким образом -лето продлевается, настроение улучшается.. . здоровье, опять же, - прибавляется...
Лилия Оганесян
Это кто как любит отпуск проводить! кому то достаточно просто выехать на дачу, поехать в гости к родственникам, или в путешествие отправиться.
не переживайте это не обязательно
Где родился - там и пригодился. решайте сами.
по желанию
Желательно..)
ахаха нет. за это вас не расстреляют:)
море - это здоровье! Езжайте, ОООчень желательно!
Ilhom Sodiqov
мне - 100% да, хотябы на 3 дня
Мне больше нравится в горах. Попробуй хотя бы на Урал. Понравится.
А кто вас к этому принуждает? Если хочется и финансы есть- то вперед, к морю. А если неохота, то и в другом месте отдохнуть можно. Но это море, с его шумом, брызгами, солнцем и конечно мощным оздоровительным эффектом! Я бы и без всякого рассуждения и принуждения -поехала только к нему!
лучше на дачу, к речкЕ)