Самостоятельный отдых
отпуск выпадает на осень (октябрь-ноябрь) . с морем я пролетела как всегда. как провести отпуск интересно и с пользой?
не хочется потом жалеть о бездарно пролетевших днях. сразу скажу что загранки нет. чем занять себя на время отпуска? подкиньте идею, люди добрые ))))
Всегда можно что-нибудь придумать! Если хочется активно отдохнуть, а заодно посмотреть красивый и такой необычный город - приезжайте к нам, в Питер. Почему бы не составить интересный тур по России? Мне самому нравятся Псков и достопримечательности псковской земли. Там есть великолепная старина, на которую стоит посмотреть! Пушкинские горы, Гдов, Остров, Никандрова пустынь, Снетогорский монастырь, Псково-Печерский монастырь и т. д. Всего не перечислить! Отдельная тема - Чудское озеро. Очень красивое место, можно хорошо отдохнуть и поездить по окрестностям. Баз на Чудском много, я 2 раза был на Чудском подворье -http://chudskoe.ru , остался доволен. Желаю удачно выбрать тур!
А если бы у меня не было загранпаспорта и отпуск в октябре-ноябре, я бы купила оздоровительный тур в санаторий с программой спа и похудения. И такое место, чтобы можно было на экскурсии ездить -- посмотреть церкви, погулять, покататься на лошадях. Такой культурно-оздоровительный отдых, и польза, и интересно.
Можно в Киев а потом в Карпаты - там красиво..) ) Можно в Кавминводы. . -там тепло обычно и тоже красиво и подлечиться. . водичка, массажики, экскурсии. . Можно по золотому кольцу или Питер, СПА-Отели. . В Казахстане - в Алма-Ату..)
В октябре еще можно в Сочи- Геленджик смотаться)
Забугор только, паспорт сделать пару часов затратитите
Октябрь-ноябрь.... Нынче загран можно сделать (по закону) за 1 месяц! Зато будет вам и море и счастье! Не вижу проблем, тем более, что за бугром можно дешевле отдохнуть чем в нашей необъятной....
Согласна с каментом про Кавминводы. Очень прикольно! Красиво, познавательно, оздоровительно! Винцо тоже там прикольное....
восточная сибирь
Я так понял ты девушка свободная. И ехать тебе можно на все четыре стороны? Если так, то рули в Великий Устюг. Не знаю почему я тебе это посоветовал, но думаю будет прикольно все там посмотреть до нового года, а в новый год там наверное не протолкнуться. Короче едь туда, потом пришли мне фотоотчет.