Приближается пора отпусков. Кризис. денег мало.
Думаем как из расчета того что накопили за год мин :( ...сьездить отдохнуть, куда податься в отпуск?
Самостоятельный отдых
Куда собираетесь в отпуск летом-осенью в 2016году? и на какую сумму рассчитываете отдохнуть?
Накопить не удалось. Такшта - в деревню. В сад и на рыбалку к милым комарам.
Любовь Тригубенко
у нас деревни теперь нету, а так да в глушь забиться от всего и наслаждаться природой.
Как всегда на север. С конца июня по начало сентября. Уложусь в 20-ку. Дом то свой. Грибы, ягоды, рыбалка. Просто красота. Не зря ЮНЕСКО включило парк в свой реестр. И Кончаловский там свой призёрный фильм снимал, вместе с нами. Жаль фото не грузятся. Смотри в инете Кенозерье и Каргополь.
Любовь Тригубенко
а там домишки продают в деревнях?
Отпуск в сентябре. Тогда и решим, куда поехать.
Хотелось бы 120-130 уложиться на двоих, 150 максимум. Куда - пока не решили. Подальше куда-нибудь
У нас отпуск весной и зимой. Через 10 дней летим в Китай. Потом на Кубу будем копить. Рассчитываем уложиться в 180 тыс.
Любовь Тригубенко
не у нас намного скромнее бюджет. 80 тыс руб. наберем. Устали от двоих маленьких детей, бытовухи, здоровье шепчет что нужно отдохнуть уже.
Айнагуль Мейрхановна
Ого! Китай, Куба в кризис. Повезло вам.
Летом в России буду. Смотрю Псков.
С родителями собираемся в июне в Кострому:) Сумма... ну не знаю, дотянет ли до 100 тыс. Вряд ли, наверное. Папа на пенсию вышел, так что семейный бюджет сократился. Возможно (если останется отпускное время и сколько-то денег) съезжу ненадолго в Питер с молодым человеком.
За неимением Турции и Египта, мы, нищие туристы собираемся в Тунис. На двоих 11 ночей олл от 55 тыс. руб. Все дешевле чем в наших курортах
Крым. билеты и 30 тысяч с собой
Любовь Тригубенко
самолета боюсь. Говорят там сейчас все подорожало. Летом пик а в сентябре уже холодно.
Натусик ))))))
Одноклассница из Керчи звонила-продукты на 30% подорожали. Так что рассчитывайте в этом году на Краснодарские курортные цены в Крыму
В сентябре еду в Абхазию на 2 недели.. 6т. р. дорога и 40т. р. с собой. Думаю хватит.
Любовь Тригубенко
тоже на сентябрь были мысли по Абхазии. Вы в какое место едите? Поездом, машиной?
Болгария, все ВКЛ., пара с ребёнком 5 лет, 11 ночей, 130 тысяч.
Достаточно отъехать от Москвы на 60 км, и вы окажетесь в санатории «Солнечногорский», островке благополучия и спокойствия. Здесь можно пройти полный курс водолечения, такой же, как и в Кисловодске.
В этот санаторий стоит приезжать всей семьёй, убежав от городской суеты, полюбоваться большим живописным водоёмом, погулять по лесу и пройтись на лыжах, покататься на коньках, а также принять spa–процедуры. На обширной лесопарковой территории санатория проложены маршруты терренкура для оздоровительных пеших прогулок. В летнее время к услугам отдыхающих – лодочная станция и катание на водных велосипедах.
Санаторий располагает: тремя комфортабельными корпусами, бассейном, медицинским комплексом, спортивной и детской площадками, водолечебницей и большим живописным водоёмом.
Медицинские показания для лечения в санатории «Солнечногорский» – это болезни органов кровообращения, дыхания, пищеварения и нервной системы.
Проезд: Электропоездом с Ленинградского вокзала до станции Подсолнечная, далее на автобусе № 22, маршрутном такси или на автобусе санатория до остановки «Санаторий», далее пешком 10 минут.
Автобусом № 440 от м. «Войковская» до остановки «Санаторий», далее пешком 10 минут.
На личном автотранспорте по Ленинградскому шоссе, на 58-ом км свернуть направо по указателю «Санаторий » или далее по указателю направо на «Хметьево».