Самостоятельный отдых
Привет! мы с мужем этим летом собираемся поехать в отпуск на азовское море,на машине!и где можно остановиться и как доро
Езжай на таманский полуостров, там достаточно дешево, красиво и в том плюс что там два моря черное и азовское, место называется тамань
Азовское везде хорошо. А цены в зависимости от обстановки в стране.
ну до лет а вообще неизвестно что будет. едте в Бердянск, приморск. Бердянск красивый город, базы там разные от 150 руб сутки до1500. смотря что вы хотите.
Приезжайте к нам в Бердянск, если не были ещё ))))))
Приглашаю всех
мы много лет ездили так в город Ейск, в середине июня уже теплое море, цены пока еще не запредельные, отдыхали на турбазах Ейской косы и ездили на Должанскую косу (это чуть дальше города) , там тоже есть д/о и турбазы.
Если по Украине, хорошее море в Мелекино и Белосарайская коса-это где-то в 20 км от Мариуполя
без трусов вернетесь точно
Посмотрите на карту. Азовское море и в России и в Украине плещется.... Куда едете то ?
мы летом были в Ейске, море нормальное неглубоко, сняли дом 220руб. в сутки с ребенка половина. отдельный дом, все условия и можно договориться чтобы готовили по заказу, что хочешь - 150руб обед в него входит салат, первое и второе, порции большие нам еще на ужин оставалось
Вы из России? е забудьте заблаговременно приобрести в любой страховой грин карту на весь срок путешествия