Хотим съездить на Азовское море отдохнуть, но не знаем куда лучше)
подскажите пожалуйста кто был.... куда лучше поехать (где море чище) сколько денег на такой отдых потратили?? ?
и стоит ли вообще в сентябре туда ехать, если "нет" то посоветуйте куда поехать отдохнуть?? ?
Самостоятельный отдых
Азовское море или ...
Азоское море класс, если хотите сыкономить. неделю назад из должанки. кемпинг на косе. 4 чел (2 палатки, машина). 450 руб/сутки за всех. душ, туалет, мангал, навес от солнца. 5 дней. на 4х потратили 13000 руб. за все! море теплое только летом. в сентябре лучше черное.
2012 год, середина сентября, Лоо, 2 чел. гостевой дом на весенней ул. 7 дней+2 дня дорога (туда-сюда) на авто. пляж супер, если отойти от речки вонючки хотя бы на 300 метров. справа по берегу нудисты слева все остальные. нивчем не отказывая себе потратили 26000 с дорогой. (аквапарк, кафешки, сочи, экскурсии, бананы, плюхи, катамараны, шашлык, вино и тд и тп) .
А так побережье азовского в 2-3 раза дешевле. но на черном интересней. выбирайте в зависимости от того, зачем вы туда едите. Полежать на пляже или искупаться, или экскурсии.
С удовольствием посоветую
не стоит ехать на Азовское море в сентябре
А стоит за те же деньги поехать в турцию - начнется бархатный сезон и народу будет уже не так много
Не стоит, Азовское море больше напоминает лужу. И полное отсутствие сервиса. За теже деньги можно съездить и в Турцию и в Таиланд или Бразилию. Ну а как с экономить в поездке читайте в блоге ВСамолете. ком
Не стоит вообще туда ехать))