Самостоятельный отдых

Азовское море или ...

Хотим съездить на Азовское море отдохнуть, но не знаем куда лучше)
подскажите пожалуйста кто был.... куда лучше поехать (где море чище) сколько денег на такой отдых потратили?? ?
и стоит ли вообще в сентябре туда ехать, если "нет" то посоветуйте куда поехать отдохнуть?? ?
Азоское море класс, если хотите сыкономить. неделю назад из должанки. кемпинг на косе. 4 чел (2 палатки, машина). 450 руб/сутки за всех. душ, туалет, мангал, навес от солнца. 5 дней. на 4х потратили 13000 руб. за все! море теплое только летом. в сентябре лучше черное.
2012 год, середина сентября, Лоо, 2 чел. гостевой дом на весенней ул. 7 дней+2 дня дорога (туда-сюда) на авто. пляж супер, если отойти от речки вонючки хотя бы на 300 метров. справа по берегу нудисты слева все остальные. нивчем не отказывая себе потратили 26000 с дорогой. (аквапарк, кафешки, сочи, экскурсии, бананы, плюхи, катамараны, шашлык, вино и тд и тп) .
А так побережье азовского в 2-3 раза дешевле. но на черном интересней. выбирайте в зависимости от того, зачем вы туда едите. Полежать на пляже или искупаться, или экскурсии.
Vitali Dyachuk
Лучший ответ
С удовольствием посоветую
не стоит ехать на Азовское море в сентябре
А стоит за те же деньги поехать в турцию - начнется бархатный сезон и народу будет уже не так много
Лида Киселева
Не стоит, Азовское море больше напоминает лужу. И полное отсутствие сервиса. За теже деньги можно съездить и в Турцию и в Таиланд или Бразилию. Ну а как с экономить в поездке читайте в блоге ВСамолете. ком
Не стоит вообще туда ехать))