Самостоятельный отдых
Кто был на Азовском море. Порекомендуйте что-нибудь.
Где и в каком пансионате отдохнуть? Не важно какое побережье-Российское или Украина. Слышала, что на Азовском море есть места с пляжами типа дюн(всё время мелко), а есть где глубина близко. Хотелось-бы чтобы мелководья не было. Ну и цены у пансионата умеренные. Заранее спасибо за ответы!
Мы отдыхаем в Бердянске. Цены -на любой кошелек. Лучше отдыхать на косе, там нормальный берег и люди не сидят друг у друга на головах на пляжах. А что касается глубины, то Азовское море характерно резким изменением дна: сегодня мелководье, а завтра может течением подмыть и наоборот. Однако сильно резких перепадов глубины нет. Для отдыха с детьми и вообще спокойного отдыха -прекрасные места!
Hybrid|Reisecon |\
расскажите какие цены в Бердянске цены?
На Азовском везде мелко, поэтому оно и прогревается хорошо. Мы были на Тамани. Вообще не понравилось. Решили на Азовском больше не отдыхать. Благо, что были там всего один день - уехали в Анапу. А подруга в прошлом году отдыхала в Таганроге - прекрасный старинный город. Понравилось .
В 40км от Ейска - ст. Должанская, там не заливы, а настоящее Азовское море, более глубокое и чистое. Есть ли там пансионаты не знаю, пробейте в поисковике. Развлечений там нет.
Павел Николаиди
Клавдия, ты сама в Должанской была или рассказал кто-то?
Ейск, не плохой городишка))
Сегодня на сайте рекламировали базу отдыха"Валентина" пос. Курортное, 18 км от Керчи. Номера простые 18 долларов, люкс 25 долларов. Со своей кухней, они вам домашнюю пищу готовят по заказу. Овощи и фрукты из своего огорода. Это на Азовском море. Оно теплее Черного. Мы в основном в Азове купаемся. И пляжи песчанные.
Кстати рядом есть Чокракские горязи. И еще много чего в Керчи можно посмотреть.

Таганрог.
Единственная просьба, никогда не ездите в Геническ, отвратительный городок.
Роман Оукб
Наверно воврем предупредили. Сейчас как раз про него и читаю. Написанно так, что сегодня сорвалась бы :)
Тагонрог