Самостоятельный отдых
Собираюсь провести отпуск в Украине (Киев, Одесса). Что обязательно стоит посмотреть в этих городах?
Про Киев никто не написал.. . Золотые Ворота, Крещатик, Киево-Печерская лавра, Бабий Яр, Андреевский спуск, Софийский собор.
В Одессе можно смотреть всё и не надоест. Приморский бульвар, Потёмкинская лестница, Дюк, Дерибасовская, Пушкинская, Оперный театр, зоопарк, Ботанический сад, музеи, пляжи, улицы, дворики. На Дерибасовской потрясающей красоты Пассаж, там можно ничего не покупать, а только стоять и смотреть.
Зайдите на ТУРБИНА РУ-там ребята все очень подробно описывают.
Эдуард, я удачно попала) )
1. я 1 апреля еду в одессу и потом в своем блоге напище все с фотками так что смотрите примерноо 5 апреля об одессе записи на сайте blog-p . ru
2/ что касается одессы - театр оперы и балета обязательно, потемкинская лестницА, морвокзал (все рядом) , обязательно сходите на привоз и покушайте молюсков всяких, рыбу с пивасиком, осьминогов и звезд с жабами. также посмотрите на тещин мост и постарайтесь не описаться от страха) ) а вообще, есть экскурсии в одессе по 34-45 гравен, вам все расскажут и покажут.
около одессы есть город белгород-днестровски (2,5 часа на поезде) , там древняя крепост красивая есть. поедьте облизательно и на рынок 7 километр и покушайте пищу вьетнамцев.
Одессу можно смотреть безконечно!!!! Согласна со всеми придыдущими коментариями. Оперный театр, потемкинская лесница, дерибасовская, "старая Одесса".
лично я приезжаю покупаться и позагорать! ! ну в Украине стоит в аквапарк сходить... лично мне нравиться Тайланд! ! я там была вот там действительно красиво слоны, океан, зоопарк, анкурват! ! на самолёте правда много лететь!!
в Одессе: зоопарк, Дерибасовская, Потемкинская лестница, Приморский пейзаж с памятником Пушкину, квартира-музей Пушкина. Привоз. больше гуляйте, там есть красивые дома, интересные улочки
Одесса замечательный город! Была 2 раза! Шикарный оперный театр! А еще можно поправить здоровье- там есть лиман с грязями- Куяльник. Люди едут отовсюду! Приятного отдыха!
Я Одесситка)
Главное сходите на Дерибасовскую ( прошвырнитесь по магазинам)
Загляните во дворы
Пойдите на море
Сделайте пикник возле моря
Загляните во дворы
Пойдите на море
Сделайте пикник возле моря