Самостоятельный отдых

На что стоит посмотреть в Украине? Конкретно в вашем городе)

Конкретно в моём-лицезреть город и окрестности с вершины Замковой горы, полазить по руинам замка, посетить местный краеведческий музей, церкви-памятники архитектуры, посетить страусиную и оленьи фермы.... Прокатиться в соседние сёла, чтобы полюбоваться деревянными церквями, попить минеральной водички из разных источников... В мае можно было наслаждаться цветением нарциссов в уникальной Долине нарциссов:))
Юлия Веретенникова
Лучший ответ
на все
Aizhan ** **
В моём городе Бердянске в первую очередь можно посмотреть на море )) Есть и другие достопримечательности. См. фото.
Nurbek Adilgerey
Одесса - Дерибасовская, морпорт, катакомбы, дельфинарий (на любителя) , МОРЕ!!!
Извини я с России))
Крым и карпаты
Андрей Ткач
побывав в Запорожье... можно посмотреть на плотину ГЭС.... побывать обязательно на о. Хортица, посетив там музей.... очень интересно..
Iurie Iliiciov
А в Киеве все самое лутшее на Украине ( кроме мера :)))) Лавра. Андреевская церковь, Днепр, Крищатик, Майдан Незалежності, самая глубокоя станция метро в Европе "Арсенальная", София, и многое другое, а еще москвичи говорят у нас выгодно делать покупки.
В Николаеве -лучший зоопарк Украины!
В8
Витал 8
В Украине много чё интересного советую съездить во Львов сам был считаю, что ничем не уступает Европейским городам.
В моем городе - Севастополь все надо смотреть. а еще обязательно надо побывать на празднике дня ВМФ России, который состоится каждый год в последнее воскресенье июля.
Ира Мушкет
в симферополе хороший ботанический сад таврического университета. Больше ничего.