Самостоятельный отдых

В вашем городе есть достопримечательность, которую все туристы приезжают посмотреть, а вы ни разу в жизни и не были?

Решили в связи с вирусом организовать мини-отпуск в родном городе, начала планировать, что будем смотреть, и поняла, сколько всего, мы, оказывается, если и посещали, то давным-давно, ещё в младших классах! :)
Marjan Shvedov
Вы не поверите, оказывается большинство москвичей были в Кремле только в детстве. Почему я так говорю? Объявила своим коллегам, что иду в Кремль, все смеялись. Затем я спросила, а что вы помните из Кремля. Боже! Назвали только царь-пушку и царь колокол!
Я стала ездить на экскурсии по Москве, например, "Вечерние фонтаны Москвы", "Архитектурная подсветка Москвы", "Модерн в архитектуре"...
РАБОТА и ДОМ - рядом, получается, что всю жизнь проводишь на одном клочке города.
Дмитрий Сидоренко
Лучший ответ
Нет, в моём городе нет такого места, где бы я не побывал. Бывал даже в самых экзотических местах, как например подвалы президентского замка, на шпиле, трогая петушок там, церкви Екаба. Так же пришлось побывать на верхней точке вантового моста через Даугавы и внутри самого моста, под его проезжей частью.
Ээээ ...Нет . В городе -нет . По городу, я, пожалуй, и экскурсии водить смогу . А за городом - есть интересные места, где не бывала :))
Ольга Зык
Приезжают смотреть на Челябинский метеорит, а мы его и не видели. Лежит в краеведческом музее.
Да, но мы тут живем еще только 2 года)

Город - курорт термальных источников. В самой лечебнице, куда съезжаются со всей страны, я ни разу не была. В спа-джакузи-сауну хожу в аквапарке.

Еще у нас на центральной площади средневековый замок. Но попасть внутрь можно только с экскурсией по записи и в определенное время. Так что ни разу еще не была пока в той части замка, что для туристов. Была в той части, которую занимает мэрия, полиция и администрация региона.

Алексей Петров
Уже нет.
Natalia Zhakupova
Никак не попаду в старый храм, где выставлен макет крепости старого города. Официально он не работает, но иногда проводит экскурсии.
К сожалению, в крепости Орешек не была, только на кораблях мимо проходили
Alena Alena