Самостоятельный отдых

Города, страны в которых бывали/отдыхали/путешествовали? И которые запомнились более всего?!

У меня это-Италия и Чехия
Виталий Доник
Лучший ответ
Чингис Алпысбаев Это шикарные места. У меня пока только в планах)
Больше всего запонмились путешествия не в города. Всё самое интересное начинается там, где заканчивается асфальт.
Наталья Колот
Чингис Алпысбаев Там я бываю часто))
Путешествия -за пересиливают...)
Анталия...
запомнились бесплатные туалеты из мрамора (везде )
и эскалаторы на переходе через улицу.
Ветал Кат
Чингис Алпысбаев Что то я не заметила там эскалаторов через улицу. Когда вы последний раз там были?
проще перечислить места, где не была. Самая любимая страна Таиланд. Если из необычного - самым необычным для меня было посещение города Санта-Барбара в Калифорнии, посетить Миссию Святой Варвары, где те самые знаменитые арки из заставки сериала. В общем, место атмосферное
была много где, но больще всего запомнилась Япония
Almagul Mukhamedinova
Долго перечислять страны и города, в которых побывала.
А на первом месте для меня - Италия ( Флоренция, Венеция)
На втором - Испания ( Барселона, Гранада, Сарагоса)
Третье место поделили Германия ( Мюнхен и Дрезден) и Англия ( Лондон)
Татьяна Божко
Ленинград, Звенигород, Углич, Вологда, Львов, Барселона
Чингис Алпысбаев В Ленинграде, Звенигороде была. Спасибо.
вот смысл сейчас об этом? до 2023 ведь все будет закрыто ((
Городов столько что не вспомню все... Страны: Ботсвана, Венгрия, Вьетнам, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индонезия, Иордания, Италия, Камбоджа, Китай, Мадагаскар, Малайзия, Мальдивы, Объединенные Арабские Эмираты, Палестина, Сингапур, Словакия, Таиланд, Танзания, Турция, Украина, Филиппины, Чехия, Шри-Ланка, ЮАР.

Ну а запомнилась больше всего Танзания. Давно хотел туда съездить, но как то всё не до того было. Так что спасибо коронавирусу что я всё таки посетил эту страну. Уже два раза причем. Страна просто супер, лучшие сафари из всех где я был.
Казахстан, Караганда
Лучшее путешествие - путешествие в себя.
Liudmila Kim
Чингис Алпысбаев Это то да, но наскучивает же)
Была во многих странах, но, как ни странно, очень полюбила Грецию. Особенно запомнилась деревушка высоко в горах, где от высоты закладывает уши, где море еле виднелось из-за высоких гор, где на каждом заборе висят ковры и скатерти ручной работы и дети вместе с мамой продают их и национальные греческие украшения. Таверна, где был очень вкусный коктейль из авокадо, и где местные мужчины неторопливо пили кофе. Я тогда ещё подумала, как же они тут живут, так далеко от цивилизации. А сейчас снова хочу туда...
Самые интересные страны, где я побывал, это Перу и Иран.
Из городов - Сингапур.
Чингис Алпысбаев Спасибо. Не бывала.
Дивеево в России Нижегородская область.
Мальта. Хочу туда снова. Откройте границы!!!!