Самостоятельный отдых
в каких странах Европы вы бывали? на каком транспорте добирались? есть автопутешественники?
я вот например был только во Франции... планировал отпуск летний на остравах и передумал, решил на авто проехать большинство стран Европы. вообще кто то делал такое же?
вот так сразу на авто большинство стран Европы? Или по две-три за раз? Или по одной с детальками? Поедете с Дальго востока сразу на машине или возьмете на прокат в Европе?
В некоторых странах Европх была, предпочитаю перелеты и машину брать на месте. Больше, чем по двум странам за один отпуск не езжу.
Александр Ведмеденко
я с Сибири. а с ДВ ехать это же через всю Россию. сам то я собираюсь ехать из Москвы...
Литва, Польша, Германия, Нидерланды- на автобусе или на машине, в Грецию и Болгарию на самолёте летали.
Бывала во многих (Финляндия, Болгария, Франция, Австрия, Германия, Венгрия, Италия, Испания, Греция, Сан-Марино, Чехия...) , но о большом автопутешествии по Европе только мечтаю
вот вот, а следующий вопрос, у тебя кто где и как живет, собираешь инфу кого обчистить из живущих в европе
Только в азиатских странах, потому что живу на дальнем востоке и нам ближе и дешевле ехать туда
Александр Ведмеденко
в каких азиатских? ты в Владивостока?
Я не первый год каждую весну отправляюсь на майские праздники в Чехию. Очень мне рам все нравиться, дома, улочки, люди, быт, пиво. До Чехии добираюсь самолетом, а у же в самой Чехии беру авто на прокат - http://lion-avtoprokat.com.ua/rent_Czech.html
в англии, германии, голандии, бельгии, австрии и чехии. добирался самолётом.
Мы живем далеко от Европы) на Камчатке))) каждое лето ездим в Европу, на 3-5 недель, всегда на машине. несколько лет назад брали авто в Москве и ехали через Беларусь и Польшу дальше на запад. Но больше такой опыт повторять не хотим!!! Устаешь еще, не выехав из Москвы, много времени теряешь на пробках и на границе. Для себя решили, что Прага - отличный пункт для старта. В этом году, взяв машину напрокат на 17 дней, посетили 6 городов Италии, 3 города Австрии, три города в Германии. Поскольку мы деньги копим год именно на путешествие, стараемся не экономить, всегда берем хорошую машину, останавливаемся в отелях 4-5 звезд, в общем, проматываем состояние:))) В этом году ездили конец мая-начало июня, брали машину в автопрокате RUNWELL www.runwellrentacar.com, автомобиль не совсем популярный Chevrolet Malibu, но совершенно беспроблемный и очень удобный. Очень помогает в таком длительном путешествии круиз-контроль, настоятельно советую брать авто с такой функцией. В следующем году по плану Швейцария, Бельгия, Франция.
Есть такая компания "Форвард". Она дает возможность пользователям быстро и надежно решить вопрос о временном пользовании ТС на любой срок – от нескольких часов до нескольких месяцев. На авто можно ехать куда угодно, хоть по России, хоть за рубеж. Очень удобно!