Самостоятельный отдых

В какую страну Европы можно ехать в марте на 10 дней?

Эдгар Хачатрян
На юг Тенерифе, даже искупаться получится, вода в океане градусов 19. Если это холодно то у берега есть лавовые бассейны, которые на солнце хорошо прогреваются. Правда за этот ценник в марте лучше в Юго-Восточную Азию.
Если бюджетно и море не нужно - то в любую, но лучше по южнее. Я бы в Испанию поискал дешевый тур, или, на худой конец, в Грецию или даже Турцию.
Оксана Цветкова
Лучший ответ
Фестиваль Котов!
в любую можно ехать.
ни в одну ехать не запрещено ни в марте ни в любой другой месяц года
В Израиле самое хорошее время для экскурсий - плюс 25 и клубника поспела)
Ангел
ДНР
Андрей Чернозипунников Нет такой страны в Европе
ко мне)
Эдгар Хачатрян какой адрес?
В любую.
Вы цель не написали.
И на лыжи, и на море, и на экскурсии, и на ярмарки, и просто поездить пиво попить. Или вино.
Саша Манжос
В любую.
Сергей Цуркан
В Венгрию, тепло, снега нет, цветочки и вообще красивая страна.
если для пляжного отдыха, то ни в какую, а с экскурсионной целью - в любую, туристов будет не много, ценник ниже, нет очередей, не жарко
Иван Маслик
В любые
Я бы лично ни в какую в марте не поехал.

Световой день ещё короткий, на летнее время не перешли. В 6 вечера уже темно. И что будете делать? В номере сидеть или идти в ресторан по неосвещенным улицам?
К тому же даже если днём будет тепло, то в это время ещё большой перепад температур в течение суток. К вечеру будет холодно. К тому же в марте в странах Европы может быть ветер.
Нелля Челышева
Салтанат Ашкенова с чего это улицы то неосвещенные в Европе?
и заход солнца в марте не в 6 вечера, а в 19:00-19:30, а темнеет на полчаса-час позже
Sarkis Arutyonyan Где в 6 темно ???Ты в уме? Умная и в январе темнеет не раньше 19.00...
Я бы поехал в Чехию
**
***настёна ***
Куда угодно. Смотря что ожидаете от поездки.
Юрий Гущин