Самостоятельный отдых

куда и в какой город (стране) поехать отдохнуть в одиночестве) жду Ваши советы)

Всем привет! Хочу узнать, кто был в одиночестве за границей или просто-просто на море. месяц это сентябрь.
Куда Вы мне посоветуете поехать? жду Ваши советы-советы добрые)))) (в Турции была 2 раза, лет назад этак 10)
В прошлом году в сентябре летала одна на Кипр. Айя-напа. Поселок небольшой и компактный. Масса кафешек, магазинчиков, клубов. Я вибирала отель, где русских много. Познакомилась в отеле с землячкой, а на пляже еще с двумя девушками. Вечером народ высыпает в поселок. Застали фестиваль у стен старого монастыря. Замечательно отдохнула. ( Коллега выбрала Пафос и была разочарована. В сентябре там много пенсионеров англичан и немцев. Ей там было очень скучно)
В начале сентября планирую в Черногорию. В Будву. Уверена, что и там с кем -нибудь состыкуюсь. Русских там много и город не скучный.
Правда это не совет. Просто поделилась, куда летала одна
Маришка Славкина
Лучший ответ
Дмитрий Захаров очень здорово)попробую так сделать.никогда одна не ездила отдыхать)
Всегда один катаю, намного удобнее. И как раз в сентябре. Если есть желание возиться с Шенгеном, то неплохо поехать в Грецию. Например, на Корфу. Оттуда есть экс. на пароходе в Италию. Если без визы и в первые числа сентября, то можно в Черногорию, в Будву или в Бечичи ( WWW.RTOURS.RU Можно отдохнуть на море + есть экс. на один день в Хорватию ( Дубровник) . в Албанию, в Боснию. Или можно поехать на Мальту. Там есть экс. на пароходе на один день в Италию, на Сицилия + на вулкан Этна. Вот только надо подбирать отель с пляжем. Там почти везде скалистые берега.
Да и Шенген надо делать.
Дмитрий Захаров что такое Шенген?
катаешь на чем?На велосипеде?
В любую, в которой этой женщине будет интересно, хоть в Испанию, с Италией, или Францию, хоть в Хорватию, хоть в Грецию, хоть в Черногорию, да в любую страну на карте мира.
Дмитрий Захаров одной не страшно будет?:))
Все время езжу одна по Европе. Отличное времяпровождение.
Дмитрий Захаров ну например куда?В какой стране и городе отдыхали)
В данном случае можно зажмурившись ткнуть пальцем в глобус. Далеко в этот год забираться не стоит, русских всё чаще попирают, ограничтесь Австралией. Также рекомендую вооружиться системой календарной аналитики, это поможет снизить число неприятностей. Они есть в поисковиках.
и как турция? Кемер или кириш очень неплохие города. Кириш резорт, фэйм резиденс, отели шикарные)
Дмитрий Захаров эта Турция всё?)