Самостоятельный отдых

куда лучше поехать отдохнуть в сентябре в абхазию или лазаревское

Собираемся в сентябре отдохнуть на море. Билеты уже взяли на поезд до Адлера туда и обратно. А куда лучше ехать в Абхазию или в Лазаревское (Сочи) и сколько с собой денег брать
Anna Kornishina
В Лазаревской отдыхала пять лет подряд, очень нравилось. В прошлом году, возвращаясь из Абхазии, в середине сентября занастальгировала и решила "заскочить" в Лазаревку дня на три. Попали из Зазеркалья на толкучку в базарный день. В Абхазию денег брали с собой на 4-х человек 50 тыс, уезжали, осталось 26, почти все их спустили за три дня в Лазаревской. Несмотря на массовый отъезд школят, народу все-равно было полно, пляжи грязные- местные вздохнули к концу сезона и себя не утруждали сервисом. Посъезжали так же палаточные атракционы. Вам от Адлера до границе с Абхазией рукой подать на маршрутке или автобусе, перейдете границу и там на рейсовом автобусе в любое место езжайте. Жилье на месте найдете, море там хрустальное, мелкая галька, природа обалденная. Мы отдыхали под Пицундой, с. Лдзаа, развлечений там нет, но насчет покушать и на экскурсию съездить проблем нет.
Олеся Хваткова
Лучший ответ
в Абхазию однозначно)) ) мы тут..
Елена Широян
лазаревка в этом году очень дорогая, хотя в солониках можно и по 250 снять номер в частной гостиннице. адлер сейчас - одна сплошная пробка, чтобы с вокзала даехать до границы, потратите уйму времени, может конечно к сентябрю станет полегче
Оксана Оксана
Лучше в поселки под Адлер.
езжайте уж сразу в Грузию, сейчас там русских особенно любят.
Наташа Цеван
мои знакомые отдыхают в Лазаревском
Мне в Лазаревском нравилось очень раньше. Но сейчас там полный дурдом: полно машин и людей. И дорого. Хотелось бы ещё съездить, но дорого за такой нулевой сервис. лучше уж я в какую-нибудь Турцию полечу.
В Абхазию советую
Денис Баринов
Абхазия- природа- супер. Если-море, то Пицунда. 2года назад на своем авто втроем 33000руб за2 недели. Жили в Гаграх- были везде. (НО ЛУЧШЕ ЗА БУГОР!)
Байрам Чарыев
конечно, в Абхазию!
даже не сомневайтесь.
вернулась оттуда неделю назад.
разницы почти никакой.
но Лазаревское всёж Россия. . Денег?
Да все и берите, пусть лучше останутся, чем не хватит.
Я обычно еду на Большой Утришь (под Анапай) живу в полатке. Койка- место в этом года стоит от 200 до 400 руб в сутки. цена зависит от удобств Это в частном секторе. Хотите жить с шиком берите много денег. Нет денег - покупайте полатку, рюкзак продуктов и на дикий пляжь
Nadira Kyinaeva