Самостоятельный отдых

БАБУШКА ХОЧЕТ ...сейчас поехать отдохнуть в тёплые края, что скажете про БАЙКАЛ и АБХАЗИЮ?

можно на базу отдыха--где есть какие то процедуры--воды-грязи-бани лечебные

в это время в АБХАЗИИ--какая погода ??
Анна Мазуренко
В Абхазии сейчас очень тепло+25 днем ( г Гагры) есть санаторий САНА там же сероводородные ванны. http://sana-gagra.ru
Александр Агарков
Лучший ответ
Анна Мазуренко а МАЦЕСТА ?
Особенно тепло сейчас на Байкале... Мне кажется, бабушка вписала тебя в завещание... Уж очень сильно ты торопишь события...
!!! Dimk@ !!!
Байкал никогда не был "тёплым местом" и, боюсь, в ближайшее тысячелетие таковым не станет.
Дима Красняк походу, бабушка не дотянет))))
Какой сегодня интересный день на ответах....
К сведению многих отписавшихся выше, на Байкале немало термальных источников и всяких солёных радоновых и прочих озёр, не говоря уж про легендарные шумакские лечебные источники, куда, правда, либо два дня пешком по горам, либо дорого на вертолётах. Есть мыс Котельниковский, есть Дзелинда и Гоуджекит, есть Хакусы, есть Аршан, есть полудикие сернистые источники в бухте Змеиной в Чивыркуйском заливе - летом там дебаркадер-турбаза причаливает. В Баргузинской долине есть солёные лечебные озёра, правда никаких турбаз и санаториев. А сам Байкал - да, холодный. Правда в сезон на Ольхоне можно обгореть за день.
В Абхазии же основной "лечебный" фактор - море.
Офис Ри Оил Компани На Камчатке тоже предостаточно термальных источников, а обгореть можно и за Полярным кругом, но вряд ли кто-то, будучи в здравом уме, назовет эти места "тёплыми краями".
на Алтае есть соленое озеро (лечат грязями), лечебницы есть, в Горном Алтае (многие пенсионеры ездят) -мараловые ванны
Сергей Египкин
Бабушка, похоже, в Диксоне живет, раз на Байкал погреться приезжает
на Байкале дубина
Ну, если ты бабушку не любишь, то можно и на Байкал. Там даже в июле редко когда выше 20 градусов поднимается температура...
Азамат Арыстанбеков какую херню вы несете...
байкал ещё замёрзший...
Андрей Лобан И ещё месяца три будет...
Дима Красняк ага, сюрпрайз!!!!))))))))))))))))))
с хрена ли байкал стал тёплым местом????
Марина Драгни
с каких пор Байкал теплое место???
Анна Мазуренко А БОГ ЕГО ЗНАЕТ
На Байкале, очень холодно! Насчет Абхазии не знаю!
Анна Мазуренко УЗНАЙ--СЬЕЗДИ?