Всем доброго времени суток!
Собственно в этом вопрос. Отдых пляж 70%, экскурсии 30%
Ответ желательно аргументировать.
Ценовая категория тоже интересует
Дополнительный вопрос к тому, кто посоветует Абхазию: стоит ли ехать на машине?
Всем спасибо
Самостоятельный отдых
Куда лучше поехать отдохнуть: Абхазия, Крым, Греция?
Греция
Хургада
Греция
Я за Грецию.
я вот сам из Спб, живу в Абхазии теперь, могу сказать про отдых тут, море природа сказочные, цены умеренные жилье от 300 рублей (причем все удобства, у моря) на авто запросто можно приехать, припарковать на стоянке.. и пользоваться экскурсионными маршрутами, есть много компаний, так что пешком ходить не придется) если Вы ждете сервиса как в Европе.. то лучше туда и ехать) тут читсо отдых на великолепной природе! будет интерес пишите, поможем с выбором)
Бесполезно советовать, куда вам хочется и денег хватает, туда и поезжайте.
Разброс у Вас интересный )
в Крыму .по крайне мере в прошлом году было дёшево и хорошо, только с паромом малость проблема .А в Абхазии я интересовался ( там друг сына служил ) без машины отлично, а с машиной слишком много любителей штрафовать .
Hovannes Tonoyan
не больше чем на Руси штрафуют тут)) их вообще нет на дорогах гаишников)) ни камер и чего подобного тут нет.
Если хотите отдохнуть от цивилизации- Абхазия, сама туда еду в сентябре, а в июне в Турцию
Нечего сравнивать черноморское побережье с Грецией - это абсолютно разные вещи.
В Абхазии изумительно красивая природа, но полное отсутствие сервиса и хоть какой-нибудь экскурсионной программы (только если один раз съездить на озеро Рица). В Крыму намного интереснее (особенно хороша Ялта), но в больших городах туристов огромное количество, а море давно не чистое. В Греции (особенно на Крите) и море великолепное, и экскурсий, конечно, много. Но и цена уже другая. Так что выбирайте, если для вас Греция покажется неподходящей, за морем все-таки лучше ехать в Абхазию, а за экскурсионкой - в Крым.
Grеция :D
Предлагаю отдых в Крыму, в Судаке, мини-гостиница, уютный зелёный двор, номера со всеми
удобствами, 15 мин. ходьбы до моря, холодная, горячая вода постоянно, номера оборудованы своей
кухней, Wi-Fi, рядом кафе и рестораны, аквапарк, дельфинарий, в 700метрах центральная городская набережная, галечно-песчаный пляж, можем встретить. Контактный тел. +79787897805, сайт
http://pansion-sudak.narod.ru Пишите, отвечу на все Ваши вопросы. С уважением Тамара Андреевна