Самостоятельный отдых
Скажите пожалуйста где лучше отдохнуть в Крыму или в Абхазии?
а кому какой климат больше нравится.. . мне вот климат Северного Кавказа нравится.. . потому и выбираю Абхазию
Судя по тому, что Абхазия вообще полная жопа, то из двух зол Крым всё-таки лучше.
В Крыму. Крымчане хорошо встречают отпускников, доброжелательно. Жильё там снять нетрудно, и оно дешёвое. Море чистое, вино вкусное. А что ещё отпускнику нужно?
в Крым летите
пока, там цены невысокие
По климату Крым - сухие субтропики, Кавказ - влажные.
По экскурсионной программе - однозначно Крым.
По железнодорожной доступности - Кавказ. От Адлера рядом.
По питанию - найти можно везде.
По жилью - в Крыму нынче дешево.
По питанию - найти можно везде.
По жилью - в Крыму нынче дешево.
думаю что пора уже отдыхать в России ( Крым конечно)...
Если честно мне больше нравится Абхазия. В Крыму не была и не собираюсь.
В Абхазии плюс в том, что нет детей)) ) И народу мало. И природа - шикарнейшая!
Крым - живописное, очень красивое место. В Судаке, при бешеном количестве народа в 2010 году, море было кристально чистое!! ! В это трудно поверить, но это так. С пирса видна глубина нескольких метров, мальчишки туда прыгали, а у меня даже дух захватывало, сама не рискнула бы ни за что. Ялта просто трогает до слез. Мне сразу чеховская Дама с собачкой вспоминается)))
Я бы выбрал Крым. а цены на гостиницы и контакты хозяев можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru
автомат не забудь
В Крыму - почти везде на побережье. Ялта - сказка (рядом винодельный завод) . Севастополь, Судак.. . ЮПК - дворцы, ботанический сад.. . Горы.. . Пещерные города можно посетить.
В Абхазии сильная влажность. Мы, когда по улицам гуляли, два раза были вынуждены на лавочки присесть, отдышаться. Реально воздуху не хватало. В Крыму без проблем, дышится прекрасно. Море ласковое, вино недорогое. Крым конечно.
В Пицунде очень хорошее и разнообразное море. На сочинском побережье нет ничего даже похожего.. . Но все остальные моменты - граница, проживание, питание, сервис оставляют желать лучшего.. . Поэтому каждый сможет сделать вывод только на своем опыте. Лично мне - Абхазия понравилась.. . вернее сказать - отдых в Пицунде.
крым
я за абхазию