Самостоятельный отдых
Посоветуйте куда поехать 3 девушкам отдохнуть в Крым.
Чтобы недорого и природа красивая была. И напишите пожалуйста, где вы были и какой там пляж.
Судак молодежный город! Коктебель тоже! В Феодосии и Евпатории делать нечего! Развлечений практически нет, только кафе и бары где играет шансон! и куча детей! Еще в Ялте здорово, правда дороговато!
Лисья бухта Нудистский пляж ;-))))

Алушта. Как базовая станция. Из нее в Никитский ботанический, Ялту, Воронцовский дворец, пещеры- обязательно!
Ливадия.
Ласточкино гнездо ( между прочим, там особо не на что смотреть)
Кроме пещер, везде можно купаться. Т. е. походили, посмотрели - в море.
Ливадия.
Молодежная тусовка, красивый пейзаж, кафе Бистро у переговорного пункта (моё любимое) , дполнительная бухта с полезной глиной рядом и песчаным пляжем (Тихая бухта) , степной, морской, гоный воздух. Полеты с г. Планерная (г. Клементьева) . ЭТО ВСЁ КОКТЕБЕЛЬ!
http://www.coctebel.org.ua/index.html
Я много где была в крыму, но остановились мы на феодосии, даже купили там дачу. Отдых в частном секторе в этом году от 7$ с человека в сутки, квартира от 35$ за квартиру, в гостинице на берегу моря от 100$ в сутки за номер. Пляж гродской первый, вдоль набережной- каменистый, галька, море грязное, пляж узкий. Городской пляж, если чуть пдальше если проитись- песочек, но много народу, шезлонг и вообще место на песке для полотенца ухватить сложно, но пляж неплохой. Можно доехать на городском автобусе или такси доехать до золотого или пляжа на 117 км. Ехать мин. 15-20,там охраняемый пляж, все чстенько, места достаточно, золотлй песочек и в море и на пляже, оч. удобно. Советую Вам Феодосию, т. к. отдых для молодежи отличный- сама такая же ))) и развлечения, и ляжик- все удобно. Насчет природы многие рвутся вк октебель или Новый Свет, это в 30-50 км. от Феодосии. Да, красиво. Но это поселки- два дома, три дороги. Все намного дороже. Знакомые ездили в коктебель, снимали частный сектор с жуткими условиями в три раза дороже, чем в феодосии, но развлечений там вечером особо нет, они каждый вечер на такси ездили в феодосию. И смысл было отдыхать в коктебеле, чтобы в феодосию мотаться? Лучше уж пару раз на такси (или на маршрутке) доехать до коктебеля или нового света, чтобы на эту природу посмотреть, к тому жепляжи там каменистые, особенно в новом свете- в море не зайдешь.
Если есть какие-то вопросы, пишите. Я в феодосии была с 13го по 20ое июня, 21го иля поеду снова, т. к. дача, мама там на лето живет мы к ней приезжаем, чтоб не скучала.
для молодежи самый актуальный Коктебель под Феодосией
смотря что вы хотите можно приехать остановиться там где вы можите близко от жилья и моря и цены в ст айвазовской это под феодосией очень хорошие а потом можно обьездить все и посмотреть все так что смотрите что вы хотите а потом посоветую
Семеиз! тусовочное место для молодежи
Конечно в Севастополь-только унас самые красивые молодые люди.... А те кто по форме еще привлекательней...
Щёлкино! Пляж песчаный. :-)
В Турцию!
Езжайте к нам в Казань)