Самостоятельный отдых

Хочу супругу с сыном отправить отдохнуть в Крым! Подскажите куда лучше им поехать?

Ко мне, в Севастополь. Цена на сентябрь - 250руб. (60гр. ) с человека в сутки. Сдаю комнаты в частном секторе недалеко от заповедника Херсонес. Рядом два городских пляжа "Песочный" и "Солнечный". Рынок и транспорт в двух минутах. Кроме пляжа есть куда сходить и что посмотреть.
Галина Савицкая
Лучший ответ
Лучше уж в Россию. Не спорю, в Крыму красота и цены на жилье невысокие, но все перекрывает дорога. Ж/д и самолет на столько дороги, что вы не сэкономите, даже если будете проживать где-то бесплатно. В плацкарте проезд стоит столько, сколько билет на самолет - в районе 6 000 руб. То есть за двоих у вас на дорогу уйдет только 24 тысячи. Отправляйте в Анапу на Черное море или на Азовское, но с российской стороны.
Руслан Исхаков Где Вы такие цены на поезд нашли? Я покупала неделю назад: на двоих туда-обратно у нас ушло 7000 рублей
http://moemore.in.ua/ вот тут посмотрите. это тур. комплекс. Севастополь (Любимовка) . Спокойно. Море рядом. Там одни дети практически. Неделю назад вернулись. Впечатления хорошие.
евпатория
лучше всего отправьте их в Турцию
Если в Крым, то лучше всего на Азов, в Кирилловку, там есть ряд баз отдыха, мы с семьей, например, в "Акватика" отдыхали.
Домик у моря с удобствами но без уборной - 220 грн. в сутки
там три кровати, есть кондиционер и телек с холодильником в теории.
Номер люкс однокомнатный вроде бы 400 с чем-то грн. в сутки
Номер люкс двухкомнатный - 600 с чем-то грн. в сутки...
Илона Шелковкіна Нужно чёрное море!! На Азовском нам не понравилось!!
Валера Азовский Вы считаете, что КРЫМ - это АЗОВ????
Илона Шелковкіна С географией у Роксаны неуд!!!
к нам в Ялту