Самостоятельный отдых

Хочу поехать отдохнуть, но не дорого и комфортно с детьми. Куда?

Хотела в Адрел, была там лет 7 назад, очень понравилось, тем, что город красивый, и много красивых мест, рядом Сочи. Но позвонила, сказали, что сейчас там с человека самое мало за квартиру- 1500 в сутки (это с одного). Так для меня это очень дорого. Это 4500 в день отдать. Так еще и питание покупать. И билеты купить. В итоге сумма выйдет большая даже за 7 дней. Наверно дешевле за границу по путевке съездить будет. Посоветуйте пожалуйста, где вы были. Где сейчас недорого и с детьми спокойно отдохнуть. Очень хочется.
Я ездила с ребёнком в Крым . В Коктебель, Алушта. После Анапы.. . мне показалось раем. анапа. . это просто какой то мусорный бак.... а море. . Божечки.. . Мелкое всё в водорослях и в водорослях запутанные салфетки прокладки мешки.... УЖОС! мы через два дня пере ехали на пароме в Крым.
Ну и в Абхазию. В Гагру. Там можно найти хорошую чистую комнату возле моря недорого. И "домашние столовые" там замечательные и недорогие. Море - открытое, ну а грязи везде на наших побережьях хватает. Главное ходить с утра часов с 8.30 до 11. Больше не стоит жарить детей. (если всё таки отдых ради них)
И вечером после 16.30 или даже 17.00.
а если не на море, то можно в Кисловодск, или Железноводск и всё что рядом, горы. Там минеральные воды, квартиру снять дёшево. Да и недорогую столовую найти не проблема. Так что.. . Я в своё время объездила с детьми всю Россию) И знаете.. . не могу сказать что в чужих краях краше.. ) Ну разве что океан.. . )
Аватария С Соней
Лучший ответ
Мы уже много лет ездим только в Анапу, хотя под Адлером тоже понравилось, места чудесные, но климат не очень подходит - мы больше любим не субтропики, а умеренный сухой средиземноморский - он полезнее. А в Анапе цены на любой кошелек, мы чаще 1500 на троих тратим, причем с условиями.
Ирина Иванец
С детьми в Абхазию.... лучше не ездить. Это экстрим, кому как повезет,... Приезжайте к нам. Сейчас в гостинице, что на фотке, 400 руб. /чел. /сут. все номера с удобствами. До моря реально 7 минут.

если интересно.. . то подробности по запросу отправлю в личку.
Недорого и с детьми.. .
На даче.
едте в Беларусь, например в Лагойск :)
Konfetka Iriska