Самостоятельный отдых
Посоветуйте куда поехать отдохнуть с маленькими детьми?
Хотим найти тихое местечко с песчаным или мелко ракушечным пляжем и не глубоким чистым морем. Собираемся поехать в середине июля примерно дней на 20. Двое взрослых и двое детей (9 и 3 лет).
Лучше всего в один из Подмосковных санаториев "Мать и дитя"
На Туапсе не клюйте, небольшой город, довольно шумный, много дорог и машин, пляж галечный
Лучше всего с детьми отдыхать в Анапе, пляж песчанный, море чистое и не глубокое
Турция - Сиде ближе к Анталии - песочек и неглубокое море + гарантия нормальной погоды. Да и дешевле обойдется, чем в Анапе, если с умом выбирать отель. Плюс -наличие бассейна (а вдруг шторм?) , гарантированно теплая вода, возможно наличие горок как для малыша, так и ребенка постарше, все включено - а то с детьми на одних напитках разоришься, и очень доброжелательное отношение турок к детям.
Туапсе портовый город + нефтеперерабатывающие заводы, а каком чистом море идет речь?? ? Пишите в личку.
Крым. поселок Песчаное. пансионат АЛЕКСАНДРИЯ. Есть дворик с качелями и теннисным столом. С детьми отдыхать безопасно. Место тихое, дно песчаное и заход довольно таки большой. Кормежка 3 раза в день, повора просто умницы. Хозяева прелесть. Горячая вода круглосуточно. Рядом 2 маленьких магазинчика, но в них есть все. Найдите в поисковиках.
если в россие, то втуапсе
В Туапсе, на кемпинге
Израиль, город Нетания. Недавно вереулись, были с ребёнком 3х лет. Для детей там рай. Почитайте в нете, много отзывов. Или болгария ( сами не были, но отзывы отличные)
желательно в Крым ОКУРЁВКА там меньше всего комаров
приглашаю вас в детский черноморский курорт город АНАПА. у нас все условия для маленьких детей и так же их родителей. встретим. если есть желание можно и у нас поселиться. пишите отвечу на все интересующие вам вопросы.