Самостоятельный отдых

Куда бы вы хотели поехать отдохнуть?

Что там хотели бы посмотреть? Выбираю куда съездить в следующий отпуск, стало интересно, куда хотят люди.
"Хотела бы" на Кубу.
Планирую (на ближайшие отпуска) в Европу.
Sargis Badalyan
Лучший ответ
Атами
Любовь Власова Это Япония? Хотелось бы там побывать, но очень уж дорого.
На море мы уже побывали весной (в Турции), на осень планирую экскурсию в Прагу. Летом только местные поездки по Южному Уралу.
Игорь Ермаков
Я хочу на остров Пасхи, но это тысяч сто пятьдесят только перелет - в общем-то, доступно, но за эти же деньги можно два раза съездить на месяц в места, где я еще не бывал и где тоже много интересного.
Кто-то "хочет" на огород, кто-то вывезти хоть куда детей, кто-то учиться языку, Кто-то случайно выиграл/проиграл деньги и изменил "хотелки". В большинстве своём семейные "хотят" по потребностям домочадцев, а одинокие могут и сиюминутно подорваться.
Я как-то случайно (в возрасте 40+) попала в языковой лагерь и теперь постоянно хочу подобный отпуск, пусть и кратковременный....
Irina ***
Любовь Власова Дети выросли, разъехались кто куда, я вдова, так что семейные хотелки уже два года как не про меня. А расскажите, пожалуйста, подробнее про языковой лагерь, где такой найти?
В следующий отпуск планирую на Кубу слетать, Гавану посмотреть.
Марина Егорова
я человек скромный, хочу в Анапу (был там 15 лет назад, запомнилось) в будущем планирую отправится в круиз из Новосибирска до Салехарда, а мечта на северный полюс, правда бабла надо немерено, зато я увижу край света... мне пофигу на море и солнце, я люблю природные пейзажи
Любовь Власова Согласна, тоже люблю природу, в Анапе и Сочи была несколько лет назад у родственников, очень приятно, но немного не по мне.
А что Вы понимаете под словом "отдохнуть"?
Хотелок в смысле поездок полно. А вот что именно Вас интересует...
Любовь Власова Посмотреть достопримечательности, сходить в театр, музей, погулять по городу, не сидеть в гостинице постоянно.
а я жду интересных предложений, вот тут предлагали Черногорию на 2 июня 7 дней 11000, не дорого вроде, жаль на 4 уже запланировала, а то бы смоталась
* Пью*
Александр ... какой то бесплатный сыр
В Италию. Посмотреть все!!!
Даша Мартынова
Любовь Власова Очень хочу побывать в Венеции, богатая история у Италии.
в алтайский край
Любовь Власова Только приехала как раз из алтайского края, замечательно там.
в НАШКРЫМ там всё интересно
Любовь Власова В Крыму была осенью 2016-го, очень понравилось.
в Америку на берег Тихого океана
Мы с мужем хотим съездить в отпуск http://ruserbia.ru/ в Сербию очень уже давно туда хотим съездить
Тут думайте сами куда можно поехать, есть очень много хороших и недорогих мест. Могу подсказать отличную копанию куда вы сможете обратиться https://ntk-intourist.ru/index.aspx и приобрести недорогие путевки
Черногория, Адриатическое море.
Дима Се